...

ООО «Бухгалтерского бюро ЛиАн»

ООО «Бухгалтерского бюро ЛиАн»

О компании:
Во главу угла работы ООО «Бухгалтерского бюро ЛиАн» ставится доверие, комфорт отношений между нами и клиентами, профессионализм. Мы не подходим формально к решению той или иной проблемы, всегда ищем решения, подходящие для каждого конкретного случая.

Работая с нами, Вы обретаете надёжного партнёра в Вашем бизнесе. И это не пустые слова. Организация, ведение бухгалтерского и налогового учёта ведётся в соответствии со ст. 6 Федерального Закона о бухгалтерском учёте. Риски, которые могут возникнуть, застрахованы компанией ВСК-страхование. От качественного ведения бухгалтерского и налогового учёта зависят результаты бизнеса.

Специалисты ООО «Бухгалтерское бюро Ли Ан» с минимальными для Вас затратами решат проблемы аналитического, административного и делового характера.
Почему с минимальными?

Нет необходимости арендовать лишние метры для создания рабочего места бухгалтеру.
Нет необходимости закупать офисную технику.
Нет необходимости беспокоиться когда заболеет Ваш бухгалтер.
Затраты на абонентское бухгалтерское обслуживание уменьшают налогооблагаемую прибыль организации.

Сдачу отчётности мы осуществляем через систему ТАКСКОМ, что очень эффективно сказывается на нашей общей работе. Если Вы решите создать фирму, внести изменения в учредительные документы, зарегистрировать обособленное подразделение, Вы так же можете обратиться к нам.

Контакты:
http://www.buhburolian.ru/
143900 г. Балашиха (9км от МКАД), Московская область, Шоссе Энтузиастов, дом 54 А, офис 08

Телефон: +7(495)504-15-31
Факс: +7(498)720-70-93
e-mail: info@buhburolian.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий