...

Компания «Юридическое бюро «СТАТУС» (Санкт-Петербург)

Компания «Юридическое бюро «СТАТУС» (Санкт-Петербург)

О компании:
Компания «Юридическое бюро «СТАТУС»
основана в 1995 году. На сегодняшний день офисы нашей компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге. «Юридическое бюро» Статус» представляет собой холдинг, в состав которого входит «Юридическая компания», «Бухгалтерский Центр» Статус», а также аудиторская компания «Альянс аудит». Основными направлениями деятельности нашей компании являются: бухгалтерское обслуживание, аудиторские, бухгалтерские услуги, создание оффшорных компаний, сопровождение бизнеса.

Специалисты нашей бухгалтерской компании оказывают полный перечень услуг при создании, а также сопровождении бизнеса, в том числе:

Оффшоры – создание, регистрация оффшорных компаний по всему миру, регистрация оффшорных банков, оффшорных страховых компаний. Создание и сопровождение европейских не оффшорных организаций. Разработка схем налоговой оптимизации. Открытие банковских счетов по всему миру, а также многое другое.

Создание и сопровождение бизнеса в РФ – открытие организации любой организационно-правовой формы коммерческих (ООО, АО, ОАО) и некоммерческих (НОУ, фонды, ассоциации, партнерства, общественные организации) в Москве и Санкт-Петербурге. Получений для выбранного вида деятельности необходимых разрешений, лицензий.

Бухгалтерское обслуживание компаний включает в себя обширный комплекс бухгалтерских услуг от разовых консультаций по ведению учета до полного бухгалтерского обслуживания Вашей компании. Составление, сдача налоговой отчетности Вашей фирмы, а так же представление интересов вашей компании при общении с налоговыми органами.

Юридическое обслуживание включает работу по составлению, экспертизе договоров, написание претензий, составление должностных инструкций, а так же представление интересов организации в судах.

Все перечисленные юридические и бухгалтерские услуги оказывают высококвалифицированные специалисты, адвокаты, аудиторы, а также аттестованные бухгалтера. Объединение оказываемых услуг в рамках одной компании «Юридическое бюро» Статус» позволяет более качественно решать поставленные задачи, которые очень часто пересекаются.

Будем очень рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Контакты:
http://www.urstatus.ru/
Бухгалтерский центр в Санкт-Петербурге:

191011, г. Санкт-Петербург
канал Грибоедова, д.5, офис 521
тел: 449-29-89, 314-62-76

191014, г. Санкт-Петербург
ул. Жуковского, д. 7/9
тел: 449-33-75, 272-46-84
e-mail: buch@urstatus.ru
Аудиторские услуги в Санкт-Петербурге:

191014, г. Санкт-Петербург
ул. Жуковского, д. 7/9
тел: 449-33-75, 272-46-84
e-mail: audit@urstatus.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий