...

Компания “Консалтинг Дон Сервис” (Ростов-на-Дону)

Компания

О компании:
Современный бизнес России развивается настолько динамично, что бизнесмены не успевают порою следить за всеми деловыми событиями и процессами, происходящими в нашей стране. Постоянно изменяется законодательство: вносятся поправки, дополняются существующие статьи, какие-то нормы Закона устаревают и заменяются более актуальными.

Чтобы рука делового человека постоянно была на пульсе событий, предприятию необходимо нанимать и содержать целый штат дорогостоящих специалистов. Ведь оптимизация налогов, ведение бухгалтерского учета или профессиональный поиск сотрудников – очень важные факторы успешной деятельности компании.

Кроме этого, подбор кадров может длиться достаточно долгое время, проводить для будущего и нынешнего персонала бизнес тренинги самостоятельно – не совсем выгодное решение. На помощь приходит консалтинговое агентство ООО «КонсалтингДонСервис»! В странах Западной Европы, США и других развитых странах наиболее популярен юридический консалтинг и налоговый консалтинг, помогающий предпринимателям вести деятельность своей компании в соответствии Закону. Финансовый консалтинг, как правило, заказывают предприниматели, которые хотят верно оценить тот или иной инвестиционный проект, хотят провести финансовый анализ своего предприятия или партнера перед процессом слияния.

ООО «КонсалтингДонСервис» предлагает своим клиентам не просто профессиональное юридическое обслуживание, бухгалтерское обслуживание, или маркетинговые услуги – мы предлагаем уверенность, надежность и стабильность в деятельности Вашего бизнеса.

В нашей компетенции:
Управленческий консалтинг. Опытным бизнесменам известно, что консалтинговые услуги в области управления предприятием, построенные на серьезной аналитической работе, приносят ощутимый эффект и более рентабельны, чем содержание штата аналитиков.
Финансовый консалтинг. Консалтинговые услуги, связанные с финансами, требуют затрат на специалистов высочайшего класса, которые не только высокооплачиваемые, но и весьма редко состоят в статусе «безработный». Консалтинговое агентство – верный выбор в такой ситуации!
Кадровый консалтинг. Кадровая работа – важный сегмент в деятельности любого предприятия. Кадровые услуги по поиску сотрудников, кадровый аудит, аутсорсинг персонала – зачем тратить время, деньги и нервы на то, что со всем своим профессионализмом и опытом реализует наша кадровая служба. Бизнес тренинги – одна из составляющих постоянного развития персонала. Информативно насыщенные бизнес тренинги от компании ООО “КонсалтингДонСервис” – выбор настоящего руководителя, который заботится о своих сотрудниках.
Налоговый консалтинг. Минимизация налогов как метод увеличения оборотных фондов предприятия и повышения его продуктивности становится все более популярной в России. Консалтинговые услуги в этом направлении мы предоставляем, исходя из собственного опыта и современных законодательных актов.
Бухгалтерское обслуживание. Правильные бухгалтерская отчетность и ведение бухгалтерского учета – залог стабильности в деятельности предприятия и отсутствия неприятностей со стороны аудиторских органов. Индивидуальный подход, опытные специалисты и стабильные деловые отношения – наш рецепт успеха.
Юридическое обслуживание. Оказание юридических услуг проводится, когда необходима реорганизация предприятия, ликвидация компании, или осуществляется регистрация ОАО ООО, регистрация индивидуального предпринимателя. Юридический консалтинг часто востребован при необходимости совершить легальный возврат долгов.
Маркетинговые услуги. Актуальность проведения исследований для получения аналитического материала сложно переоценить. Наша компания профессионально проведет для Вас маркетинговые исследования рынка в кратчайшие сроки.

Мир создан для того, чтобы люди в нем постоянно совершенствовались. Это же можно сказать и о предприятиях. ООО «КонсалтингДонСервис» – Ваш верный консультант на пути к совершенствованию в бизнесе.

С наилучшими пожеланиями,
Директор ООО КонсалтингДонСервис
Алехин М.Е.

Контакты:
http://consaltdon.ru/
г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 115/3, оф.101
телефон: (863) 226-01-44, факс: (863) 237-56-74

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий