...

Бухгалтерская компания DebitCredit (Самара)

Бухгалтерская компания DebitCredit (Самара)

О компании:
Бухгалтерская компания DebitCredit работает на рынке бухгалтерских услуг уже более 5 лет и уже успела зарекомендовать себя как надежный партнер более 100 организаций малого и среднего бизнеса г. Москвы.

Бухгалтерская компания ДебетКредит создана с единой целью – сделать ведение бизнеса и, в частности, ведение бухгалтерии в России более доступным для широкого круга малых предпринимателей.

Бухгалтерская компания DebitCredit была основана в 2003 году выпускниками экономического факультета МГУ им. Ломоносова, кафедры бухгалтерского учета и аудита. Поэтому в процессе бухгалтерского обслуживания в нашем центре вы обнаружите только профессиональный подход и высокие стандарты качества абсолютно во всем, за что мы беремся.

Обширные знания в области финансов и бюджетирования, богатый опыт работы в крупнейших международных консалтинговых компаниях, успешное использование инновационных технологий в бухгалтерском обслуживании, а также опыт успешного сотрудничества с малым и средним бизнесом – все это позволило Бухгалтерскому центру DebitCredit создать эффективную систему удаленного бухгалтерского обслуживания. Или по-другому – бухгалтерское обслуживание на аутсорсинг.

Мы смогли вывести бухгалтерию малой компании на качественно новый уровень по надежности и оперативности по сравнению с “приходящими” бухгалтерами. Кроме того, мы даем возможность сократить расходы Вашей компании по сравнению с затратами на штатных сотрудников Вашей бухгалтерии за счет исключения налоговых выплат по ЕСН и НДФЛ. При этом сохраняется возможность отнести 100% затрат на бухгалтерское сопровождение на расходы Вашей организации.

Мы даем не словесные, но ясные финансовые гарантии, которые закреплены в нашем договоре с ОАО РОСНО.

Что такое DebitCredit?

Это система удаленного бухгалтерского обслуживания в течение всего рабочего дня. Мы – обособленный бухгалтерский отдел вашей организации, ответственный не только за правильную регистрацию всех ваших операций, но и за успешную сдачу отчетности во все налоговые органы.

Сразу при подключении на бухгалтерские обслуживание за Вами закрепляется один из Персональных менеджеров. Менеджер, опытный главный бухгалтер со стажем, становится Вашим персональным главным бухгалтером, который всегда оперативно предоставит вам нужную информацию по расчетам, остаткам на счетах и ответит на все профессиональные вопросы.

Бухгалтерская компания DebitCredit – это камерный Бухгалтерский центр, поэтому каждый наш Клиент чувствует к себе 100% внимания в независимости от объемов оказываемых услуг.

У нас современный подход к решению старых задач малого и среднего бизнеса

Мы предложим гибкую систему цен и скидок при долгосрочном сотрудничестве

Наша ответственность застрахована в РОСНО до 1 000 000 рублей в год.

Мы умеем хранить ваши документы в тайне, а наши корпоративные сети защищены мощными протоколами шифрования данных

Контакты:
http://www.debitcredit.ru/
Москва, 1-й Щипковский пер., дом 3
НАШ ЕДИНЫЙ НОМЕР: +7 (495) 22 111 92

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий