ООО “Компания НБТ”

ООО

Основная цель компании – разработка и производство сильных брендов в бытовой химии.

Свою задачу в отношении оптовых клиентов компания видит в обеспечении высокой прибыльности по нашему ассортименту без ущерба для конечных потребителей, в создании и продвижении только лидеров продаж по каждому наименованию в категории моющие и чистящие средства.

Маркетинговая поддержка оптовиков.

Для категории мелкооптового покупателя нашим клиентам предлагаем проверенные на практике бонусные программы. Всегда в наличии рекламные материалы. При работе с торговыми сетями – это полная компенсация оптовикам всех маркетинговых затрат по входу и дальнейшему продвижению в сети.

Для сетевых клиентов коммерческое предложение составляется по заявке.

В разделе Акции узнавайте о текущих мероприятиях по продвижению брендов и сезонных товаров.

Ассортиментная политика.

Основное направление – это производство чистящих и моющих средств в потребительской таре с ассортиментом, перекрывающим все существующие категории продуктов в средствах чистки для дома в разных ценовых сегментах.

Новое направление профессиональные моющие средства.

Бренды.

В лидерах продаж первыми всегда идут наши главные бренды Волшебная Плита, Волшебный Ковер, Сияющая Ванна. Компания постоянно развивает и поддерживает бренды в категориях чистящие средства для кухни, для чистки ванн, для чистки ковров, средство от засоров.

Производство.

Любой производитель бытовой химии обязан отслеживать уровень потребительских качеств своей продукции, всегда быть на уровне общемировых брендов и даже лучше по многим параметрам. Достигается это за счет использования сырья лучших мировых производителей и применения самых современных добавок. Маркетинговая служба компании постоянно отслеживает тренды потребительского спроса и своевременно предлагает новые продукты. По итогам 2008 года объём производства превысил 1500 тонн современной высококачественной продукции и половину этого объёма составляют новинки последних пяти лет.

Читать также:
Компания "Альмин"

При разработке новинок моющих и чистящих средств мы стремимся использовать все передовые достижения науки и технологии и донести до наших потребителей.

Всего хорошего и удачи вашему бизнесу!

Контакты:
http://nbt1.ru/
630112, г. Новосибирск, ул. Планетная 32, территория з-да им. Коминтерна,
отдел продаж +7(383) 279-37-75,
отдел снабжения +7(383) 278-99-76,

nbt.nbt@online.nsk.su

Email: nbt@online.nsk.su

3skl.nbt@online.nsk.su

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий