Компания ООО «Химмаркет»

Компания ООО «Химмаркет»

Все для профессиональной уборки и гигиены, профессиональная химия, профессиональные моющие средства, продукция tork и bagi

 

Если уборка и наведение порядка – это Ваша работа и профессия, то Химмаркет поможет Вам выполнять вашу работу более качественно с помощью профессиональных моющих средств, профессиональной химии, которые мы рады Вам предложить.

Профессиональная химия незаменима в кафе, ресторанах, гостиницах – везде, где можно применить термин horeca. Так же мы предлагаем туалетное мыло и прочии туалетные принадлежности для кафе, гостиниц, ресторанов.

В продаже имеется профессиональная химия для мытья полов, стен, потолков, окон, посуды, офисной техники, очистки мебел, и от пыли и прочих загрязнений, чистки ковровых покрытий, чистку туалетов, ванных комнат, душевых кабин и.т.д. Широкий выбор профессиональных моющих средств для мытья посуды в пятилитровых канистрах, средства для мытья пола, моющие средства для чистки стекол, мебели, кожаных изделий, акриловых ванн, тефлона, металлических изделий, для устранения запахов и канализационных засоров, средства от накипи, пятновыводители, удалители жира и целый ряд сопутствующих хозяйственных товаров и профессиональных средств гигиены (полотенца ZZ-сложения, диспенсеры для жидкого мыла, тряпки для пола, губки для посуды, щетки, ершики и т.д.), средства гигиены, жидкое мыло и мыло туалетное.

Профессиональная химия, упакована как в небольшую тару, так и в канистры емкостью 5 литров, упакована как в небольшую тару, так и в канистры емкостью 5 литров. Туалетное мыло можно приобрести блоками без обертки.

У нас всегда в продаже весь ассортимент профессиональных моющих средств фирмы “Bagi” бумажная продукция и диспенсоры фирмы “TORK” а также универсальные салфетки для пыли, мытья пола, салфетки из микрофибры, искусственная замша для полировки поверхностей.

Читать также:
КОМПАНИЯ “PROFF LINE”

Кроме профессиональных моющих средств мы предлагаем сопутствующие товары – различные щетки для пола, окно мойки с телескопической ручкой, ведра с тележками, мопы и многое другое.

Продукция Tork (торк)
Продукция Bagi
Продукция для ресторанов
Туалетное мыло

Контакты:
http://www.gxm.su/ximmarket/catalog/profi.php
107553 г. Москва, ул. Амурская 2а.

тел/факс: (495) 221-5706

e-mail: info@gxm.su (Для покупателей) zakupxm@bk.ru (Для поставщиков)

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий