...

Фирма “Димарко Трейд” (Санкт-Петербург)

Фирма

О компании:
Миссия Компании – содействовать эффективному развитию российского сектора общественного питания путем обеспечения его высококачественной продукцией и сырьем и предоставлением безупречного сервиса.

Фирма \”Димарко Трейд\” успешно работает на российском рынке с 2001 года. Основными направлениями деятельности являются : поставка продуктов питания в рестораны, гостиницы, в кейтеринговые компании, а также поставка необходимого сырья кондитерским производствам и мини пекарням. Изобилие брендов ведущих мировых фирм способно удовлетворить самых требовательных шеф-поваров и мастеров-кондитеров , а великолепное качество наших продуктов – самых взыскательных гостей Вашего ресторана. В нашем ассортименте Вы найдете ингредиенты для роскошных тортов и разнообразной выпечки, украшения для кондитерских изделий, замороженные овощи, фруктовые и ягодные пюре из натуральных фруктов и ягод, джемы, орехи и ореховые пасты, ингредиенты для приготовления восточных блюд, разнообразную овощную и фруктовую консервацию, мясо, мясо птицы, морепродукты, рыбу, растительные масла, различные специи, сыры, а также сопутствующие товары и аксессуары для производства.Всегда к Вашим услугам квалифицированные менеджеры и консультанты нашей компании, оперативная доставка со складов в Москве и Санкт-Петербурге в удобное для Вас время, а также импорт любых интересующих Вас товаров по спецзаказам. Компания сотрудничает более, чем с 1000 клиентов в Москве , Санкт-Петербурге, и регионах России.В ассортименте фирмы более 2000 товарных позиций, постоянно присутствующих на складах Москвы и Санкт-Петербурга.

В ассортименте фирмы более 2000 товарных позиций, постоянно присутствующих на складах Москвы и Санкт-Петербурга.

Система ценностей Компании:
Преданность: Наша компания – это команда единомышленников, в которой царит дух взаимопонимания и взаимопомощи.

Качество: мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент высококачественных продуктов питания и безупречный сервис. Наши сотрудники – профессионалы в своей деятельности.

Честность: мы ответственны перед нашими клиентами. Мы с уважением относимся к своим конкурентам. Мы за открытый диалог, открытое общение, цивилизованную конкуренцию, за соблюдение высоких этических стандартов.

Партнерство: в отношениях с партнерами мы придерживаемся принципов взаимной выгоды и взаимного уважения. Наши поставщики и клиенты имеют право на получение прибыли. Мы должны обеспечить достойный доход нашим акционерам и сотрудникам компании. Мы заинтересованы в развитии друг друга.

Контакты:
http://www.dimarco-trade.ru/
г.Санкт-Петербург, ул. Таллинская, д.5
тел./факс (812) 320-24-38, 320-24-39

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий