...

Компания La Maree (Москва)

Компания La Maree (Москва)

О компании:
Компания La Maree
была создана в 1989 году, и на тот момент являлась первой компанией, поставляющей на российский рынок охлаждённые и живые морепродукты, такие как устрицы, лобстеры, и различные экзотические сорта рыб со всех концов земного шара.
La Maree ежедневно поставляет авиатранспортом в Москву около 20 тонн богатейшего ассортимента живой, охлажденной и свежезамороженной рыбы и морепродуктов из Франции, Италии, Шотландии, Дании, Канады, Туниса, Кипра, Голландии, Марокко, Австралии, Новой Зеландии, Америки.
Кроме даров моря компания La Maree поставляет мясо, птицу, сыры, трюфели, шоколад и другие продукты самого высокого качества от лучших производителей в Мире.
Широту ассортимента обеспечивает 90 сотрудников прошедших обучение за рубежом, специализированные складские помещения, а также 30 единиц автотранспорта, оборудованных специальными холодильными установками.
Сегодня ведется обслуживание порядка 1500 клиентов как в Москве, так и по всей России (Санкт – Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Ростов, Владивосток, Хабаровск, Нижний Новгород и др.).

Контакты:
http://www.lamaree.ru/
109316, Москва, Волгоградский проспект, д. 32/3
Тел: +7 (495) 775-14-70
Факс: +7 (495) 775-14-71
info@lamaree.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий