Производственное объединение «ГОФРА»

Производственное объединение «ГОФРА»

О компании:
Производственное объединение «ГОФРА» специализируется на разработке индивидуального комплексного решения по изготовлению и использованию упаковки из гофрокартона. Компания имеет филиал в городе Дмитрове Московской области.

Успех любого предприятия заключается в постоянном развитии и расширении. Рынок не дает возможности расслабляться. Поэтому компания постоянно инвестирует средства в техническое перевооружение и модернизацию производства, в профессиональную подготовку кадров.

Предприятие обладает хорошо оснащенной технической базой и многолетним уникальным опытом. Самое современное лабораторное оборудование позволяет проводить все виды оперативного контроля поступающего сырья и готовой продукцией.
«ГОФРА» расширяет производство гофрокартона

Состоявшийся в конце 2006 года запуск новых мощностей по производству упаковки позволил компании закрепить лидирующие позиции среди производителей транспортной тары из гофрокартона в Центральном регионе России. Нынешние возможности компании позволяют удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.
Одно из главных достижений компании – проект современного программного обеспечения, который в настоящее время находится на заключительной стадии разработки. Для крупного предприятия постоянный компьютеризированный контроль работы всех своих подразделений принципиально важен: это позволяет обеспечивать высокое качество производимого гофрокартона, гофрокоробов и предоставляемых услуг.

Последовательность в достижении своих бизнес-целей, постоянный поиск новых эффективных решений, четкое выполнение своих обязательств обеспечивают компании репутацию стабильно работающего и перспективного предприятия.
Профессионализм сотрудников ПО «ГОФРА» и взаимовыгодные условия сотрудничества обеспечивают клиентам компании оптимальные условия для успешного развития своего бизнеса.

Контакты:
http://www.gofra.ru/
123610, Россия, г. Москва, Краснопресненская наб, д.12,
подъезд 3, оф. 1006, 1007
+7 495 258-18-60
e-mail: sales@gofra.ru

 

Читать также:
ООО «ЛИНПАК Пэкэджинг Рус»
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий