ООО «ФОПОС»

ООО «ФОПОС»

О компании:
ООО «ФОПОС»
основано в декабре 2003 года. На сегодняшний день является одним из лидеров по производству одноразовой посуды и упаковки в России. Это динамично развивающаяся компания, ежегодно расширяющая производство (в феврале 2007 года запущена вторая производственная линия) и ассортимент выпускаемой продукции, идущая на встречу потребностям самых взыскательных клиентов.

Это сертифицированное производство, оснащенное высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выпускать широкий ассортимент качественной одноразовой посуды (стаканы, тарелки, кофейные чашки) и упаковки (контейнеры, лотки).

Большая часть продукции изготавливается из полипропилена российского производства. Этот полимер является одним из наиболее перспективных направлений развития упаковочной отрасли во всем мире, который открывает новые возможности производства экологически безопасной продукции с высокими барьерными свойствами, хорошей механической прочностью и устойчивостью к температурам.

В феврале 2007 года освоено производство одноразовой упаковки из двухосно-ориентированной полистирольной ленты (BOPS). Данный полимер отличается:
высокой прозрачностью – 92%;
широким температурным диапазоном от -30 до +80С;)
механической прочностью;
экологической безопасностью (при утилизации не выделяются вредные вещества)
устойчивостью к жирам и слабым растворам солей и кислот, а также к продуктам брожения).

Благодаря высокому качеству, широкой цветовой гамме, интересному дизайну, разнообразию, как по размеру, так и по форме данная продукция пользуется огромным спросом на рынках России и стран СНГ.

Все производимые изделия имеют сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты.

Качество, отмеченное знаком « 100 лучших товаров России 2006г.»

Для постоянных оптовых покупателей осуществляется резервирование товаров на складе, а также предусмотрена гибкая система скидок. Несомненным плюсом является расположение офиса и складских помещений в одном месте, удобный режим работы: с 9-00 до 18-00, без перерыва на обед.

Читать также:
ООО «БИГОРПАК»

Контакты:
http://fopos.ru/
г. Новосибирск, ул. Липецкая 25/1
тел: (383) 2-616-616, 261-66-22
E-mail: fopos@mail.ru
Отдел мелкооптовой торговли
тел. (383) 230-16-01

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий