...

ООО “Фирма “Пластимекс М”

ООО

О компании:
ООО “Фирма “Пластимекс М”
– является российским производителем одноразовых прозрачных контейнеров из жесткой полимерной пленки для упаковки кондитерских изделий, мороженого, замороженных и сушеных фруктов, ягод, овощей, рыбы и морепродуктов, свежих грибов, творожных изделий, полуфабрикатов из мяса, птицы, рыбы, салатов, блюд быстрого приготовления, а также куриных и перепелиных яиц.

ООО “Фирма “Пластимекс М” организована в 1995 году, как малое предприятие по внедрению передовых технологий. Силами специалистов “Пластимекса” были организованы производства по выпуску упаковки для пищевой промышленности на ряде предприятий России и Белоруссии. Такие предприятия упаковочной индустрии, как “Амипак”, “Подинт” и другие получили в свое время техническую помощь при внедрении технологических процессов производства упаковки. В 1997 году Фирмой “Пластимекс М” организовано собственное производство упаковочной продукции в Москве. За эти годы разработано и внедрено около 100 видов упаковочных контейнеров из прозрачной жесткой полимерной пленки. Основная ставка была сделана на применение российского сырья. К предприятиям-поставщикам полимерной пленки были предъявлены прежде всего требования по качеству.
Была произведена доработка технологического оборудования, с заменой элементной базы, с целью поднятия быстродействия и точности позиционирования. При изготовлении инструментальной оснастки был использован опыт оборонных предприятий.
В настоящее время ООО “Фирма “Пластимекс М” является одним из ведущих поставщиков пищевых контейнеров на российском рынке упаковки. Фирма “Пластимекс М” имеет право выпуска технической документации, запатентованный товарный знак, вся продукция аттестованы и сертифицированы Минздравом и Ростестом РФ.
ООО “Фирма “Пластимекс М” и ее Генеральный директор Мельников В.В. в 2001 году решением Мэрии и Правительства Москвы награждены Дипломом “Лучший предприниматель десятилетия”.
“Пластимекс М” постоянно расширяет свои производственные мощности. Налажено производство пластиковой упаковки в Москве, Московской области и в Санкт-Петербурге. В северо-западном регионе компания представлена фирмой-производителем ООО “Пластимекс СПб”.

Контакты:
http://www.plastimex.ru/
г. Москва, 3-я ул. Ямского поля, владение 2, кор. 26
телефон: (495) 933-81-59,(495) 771-71-24, (499) 557-00-62
(499) 557-00-64
plastimex-m@mtu-net.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий