Компания «Мир Упаковки»

Компания «Мир Упаковки»

О компании:
Компания «Мир Упаковки»
была основана в 1999 г. Первой технологией, освоенной компанией стала экструзия с раздувом для производства канистр и бутылок. Начиная с 2000г. в компании освоили производство изделий методом литья под давлением, в первую очередь, пробок для комплектации канистр и бутылок.

В 2001 году приобретаются производственные площади общей площадью около 7 000 квадратных метров в г. Сертолово Ленинградской области. После реконструкции начинается перевоз и закупка оборудования, и к сентябрю 2002г. компания переезжает из арендованных площадей в собственные помещения. На этой производственной площадке начинается выпуск тонкостенных вёдер и контейнеров с крышками. В 2003 году приобретаются дополнительные складские и производственные площади в г. Сертолово.

Кроме того, в 2003 году компания освоила технологию декорирования методом сухого офсета. В феврале 2004 ЗАО «Мир Упаковки» запустил в производство технологию ин-молд.

12 февраля 2007 года – важная дата в жизни компании. В этот день было произведено первое ведро на новом заводе ЗАО “Мир Упаковки” в г. Красноярск. Постройка и запуск нового современного завода по производству высококачественной пластиковой упаковки является важным вкладом компании в развитие промышленности Сибири.

На данный момент компания «Мир Упаковки» – это дружная команда профессионалов, более 20 000 квадратных метров производственных и складских площадей, новейшее производственное оборудование! Наш станочный парк составляют термопластавтоматы компаний Husky , Demag Ergotech, Engel и экструзионно – выдувные машины Bekum, Kautex. Пресс-формы для производства наших изделий изготавливаются у ведущих мировых производителей Европы, США, Канады.

В компании ЗАО “Мир Упаковки” внедрена и функционирует система менеджмента качества, в соответствии с требованиями ISO9001 и ГОСТ Р ИСО 9001, что подтверждается сертификатами соответствия.

Читать также:
ООО "Унипак"

Новой стратегической целью компании является совершенствование операционной системы для получения самых низких издержек в отрасли. Так же подготовлен ряд диверсификационных проектов и ведётся работа по укреплению дистрибьюторской сети.

Контакты:
http://www.miru.ru/
188650, Ленинградская область,
г. Сертолово, Микрорайон Сертолово-1
ул. Песочная, д14, корпус 1
тел.: +7 (812) 777-0066
факс: +7 (812) 321-2973
E-Mail: info@miru.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий