Компания «БегуПак»

Компания «БегуПак»

О компании:
Компания «БегуПак»
основана в 2000 году. Начиная с небольших объемов продаж, компания выросла,и на данный момент является производителем средней мощности и крупным поставщиком бумажных и полипропиленовых пакетов и мешков пвд и пнд, пластиковой упаковки, а также одноразовой посуды в Москве и Московской области.

Постоянное расширение ассортимента продукции, уровня обслуживания, развитие взаимоотношений с партнерами – наша цель.

На сегодняшний день полиэтиленовая упаковка является одной из самых доступной и необходимой в нашей жизни. Наше современное развивающееся предприятие производит и реализует оптом и в розницу пакеты из полиэтилена и полипропилена низкого и высокого давления,пакеты типа майка,фасовочные,мешки для мусора,одноразовую пластиковую посуду.
Так же вы можете купить бытовую химию от ведущих производителей.
Ежегодно происходит обновление и расширение ассортимента на основе изучения покупательского спроса. Большое внимание уделяется модернизации и совершенствованию технологий производства, использованию качественного, отвечающего современным требованиям, сырья и материалов для изготовления пакетов.

Особое внимание уделяется упаковке с фирменной символикой,напечатанной на заказ. Пакет с логотипом – это наиболее выгодный и доступный вид рекламы, он может быть использован торговыми предприятиями и другими компаниями не только как простой пакет, но и как сувенирная продукция.

Полноцветная печать логотипа на пакетах выполняется в зависимости от тиража и размера пакета методом флексографии(флексопечати) при тираже от 5тыс.шт. или шелкографии при тираже менее 5 тыс.шт. см.подробнее

К каждому заказу индивидуальный подход и изготовление его в кратчайшие сроки. В своей работе мы придерживаемся политики, ориентированной на потребности своих клиентов, строим взаимоотношения с покупателями, исходя из принципов взаимовыгодного сотрудничества, внимательного отношения к клиентам и оперативного использования заказов.

Читать также:
Дмитровский Завод Гибкой Упаковки

Нашу продукцию Вы можете приобрести в г. Москве и в регионах. Вся выпускаемая продукция имеет сертификат соответствия и санитарно-эпидемиологическое заключение.

ПОЧЕМУ ПОКУПАТЬ У НАС?

Широкий ассортимент продукции (более 1500 наименований)
Оптовая продажа
Разумные цены
Система скидок
Доставка по Москве

Контакты:
http://www.begupack.ru/
Москва, Беломорская улица д.26
Телефоны(по вопросам серийной продукции): (495) 232-6176, 232-6177, 458-3245
Печать логотипа: Т.(495) 645-8071, 544-8510
Почта: info@begupack.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий