...

Компания “Царь-Упаковка”

Компания

О компании:
Тенденции развития рынка сегодня позволяют сделать однозначный вывод, что продвижение товара, его имидж и, в конечном счете, объем продаж, во многом зависят от удобной, качественной, привлекающей внимание упаковки.

Именно этим руководствовались мы, когда в 1999 году организовали производственное предприятие “Царь-Упаковка”, основным направлением деятельности которого являлось и является, по сей день, производство современной, качественной, удобной и конкурентоспособной пластиковой упаковки.

Изначально в своей работе мы ориентировались на индивидуальный подход к каждому Заказчику, будь то крупная кондитерская фабрика или небольшой цех по производству аксессуаров для сотовых телефонов. В этом состоит одно из наших главных конкурентных преимуществ на рынке пластиковой упаковки.

Для нас не существует понятия минимальный тираж. Любой минимальный тираж, если его производство требуется Заказчику, будет изготовлен на нашем предприятии с таким же безупречным качеством, как и миллионные тиражи для крупных фабрик.

На сегодняшний день на предприятии создан полный технологический цикл от разработки концепции и дизайна упаковки до доставки готовой продукции Заказчику.

Имеющееся современное технологическое оборудование, собственное инструментальное производство и конструкторский отдел позволяют выполнить заказ на изготовление нового изделия “под ключ” в течение 15-20 дней.

При этом нами учитываются особенности продукции, которую требуется упаковать, предлагаются несколько вариантов дизайна будущей упаковки.

На стадии производства возможен подбор любой цветовой гаммы изделия, нанесение фирменной символики, текста, рисунка, логотипа Заказчика на упаковку.

Наше предприятие является одним из немногих в России производящих широкий ассортимент пластиковой упаковки, включающий в себя:
коррексы для конфет, мармелада, печенья и других кондитерских изделий
блистерную упаковку
пищевые контейнеры
упаковку для тортов
пластиковые тубы
упаковку для куриных и перепелиных яиц
подложки и лотки
эксклюзивную пластиковую упаковку, ложементы и т.д.

Именно поэтому нашими Заказчиками являются многие предприятия Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Самары, Екатеринбурга, Томска, Новосибирска, Республики Хакасии, Челябинска, Алматы, Кустаная, выпускающие пищевую и промышленную продукцию.

Работа с крупнейшими поставщиками термоформуемых пленок позволяют нам изготавливать продукцию из пленок ПЭТФ (PET), ПВХ (PVC), ОПС (OPS), имеющих все необходимые сертификаты, в том числе на контакт с пищевыми продуктами.

В 2008 году на предприятии начат выпуск пленки полистирольной ПС (PS), имеющей все необходимые сертификаты, в том числе на контакт с пищевыми продуктами

Вся продукция, выпускаемая предприятием, сертифицирована Госстандартом России и Государственной санитарно-эпидемиологической службой России.

Предприятие с 2001 г. является действительным членом Южно-уральской торгово-промышленной палаты (ЮУТПП) и зарегистрированным участником внешне-эконономической деятельности (ВЭД).

Главное же, что является философией нашей работы – это четкое понимание того, что, выбрав в качестве названия компании амбициозное “Царь-Упаковка” мы должны соответствовать этому имени, производя поистине “царскую” упаковку вместе с Вами и для Вас.

Контакты:
http://www.kingpack.ru/
454053, Россия, г. Челябинск, Троицкий тракт, д. 25 “А”

Секретарь
факс: (351) 729-21-49, 262-32-95

Отдел сбыта
тел/факс: (351) 729-21-40, 729-21-49
E-mail: marketing@kingpack.ru

Директор по производству
тел: (351) 729-21-31
E-mail: engineer@kingpack.ru
ICQ: 377-459-797

Директор
тел: (351) 729-21-29
E-mail: director@kingpack.ru
ICQ: 428-150-598

Бухгалтерия
тел: (351) 729-21-36

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий