Строительная компания «ВАСТО групп»

Строительная компания «ВАСТО групп»

О компании:
Строительная компания «ВАСТО групп»
работает на рынке строительных услуг уже несколько лет, а в 2005 году Госстроем РФ ей была продлена строительная лицензия, чем подтверждается ее безупречная работа на строительном рынке России.

Персонал нашей компании обладает полнотой знаний и квалификацией, необходимыми для выполнения различных задач в области реконструкции, ремонта, строительно-монтажных и проектных работ. Административно-технические сотрудники компании являются специалистами с высшим образованием в различных областях строительства: капитальное строительство, проектирование, коммуникационные системы, дизайн и организация производства. Производственный персонал компании представлен профессионалами, которые прошли специализированное обучение и имеют большой практический опыт работы по специальности.

Самые новые технологии, оборудование и материалы применяются нашей компанией. Мы производим мониторинг новых технологических процессов и рынка строительных и отделочных материалов, постоянно совершенствуем методы работы, оттачиваем мастерство и опыт, чтобы предложить Вам что-то новое, необычное и совершенное.

Этапы строительных работ и их детальная проработка требует к себе пристального внимания двух сторон. Только квалифицированные специалисты способны оценить стоящую перед Вами задачу и предложить план, этапы и методы ее решения. Ваша главная задача на начальном этапе – вообразить то, что Вы хотите реализовать, и передать свой замысел нам, а наша задача – воплотить ваш замысел в осязаемые формы. Для этого необходимо оформить договорную и сметную документацию, подготовить проект или эскиз реконструкции, подготовить варианты разводки инженерных сетей, разработать дизайн-проект и, исходя из него, определить виды строительных и отделочных материалов, цветовую гамму и стилистическое решение помещения или здания. На подготовленных и согласованных проектах в дальнейшем будет основана работа строителей.

Читать также:
Душ на даче: как выбрать и правильно обустроить?

Мы сотрудничаем с различными российскими и зарубежными компаниями (которые являются лидерами в своих сегментах деятельности) в области поставки материалов и привлекаем их в качестве субподрядных организаций. Одновременно мы контролируем и корректируем выполняемые этими компаниями работы и качество поставляемых материалов и оборудования. Работы по реконструкции, строительно-монтажные и отделочные работы включают в себя огромный комплекс задач, которые приходится решать совместно с множеством дружественных компаний. Необходимо, чтобы они обладали высоким профессионализмом, были на острие технического прогресса.

Объектами нашей деятельности являются практически любые здания и помещения, подлежащие реконструкции, нуждающиеся в капитальном или косметическом ремонте, а также качественной отделке.

Специализацией нашей компании является реконструкция зданий, помещений и отделочно-монтажные работы, ремонт и реконструкция ресторанов, офисов, квартир и загородных домов, а также магазинов и кинотеатров. Среди наших объектов рестораны и бары, кино- и театральные залы, косметические салоны, офисные, банковские и административные здания и помещения, промышленные предприятия, а также большие жилые помещения (квартиры или коттеджи), в которых требуется ремонт, перепланировка и высококлассная отделка.

Гарантийный срок, предоставляемый нашей компанией на все виды работ – один год.
Клиентами компании «ВАСТО групп» являются физические лица, предприятия и компании различных форм собственности, представительства иностранных фирм в России. Среди наших заказчиков есть и государственные организации.
Отличное качество и соблюдение сроков работ, а также добросовестность и порядочность работников компании «ВАСТО групп» отмечены благодарственными письменными отзывами, рекомендательными письмами, почетными дипломами и грамотами. Вы сможете ознакомиться с ними в нашем офисе.
Начиная с этой страницы сайта, мы будем стремиться помогать Вам – нашим будущим Клиентам, потому что вся деятельность компании «ВАСТО групп» направлена на материализацию главного для Вас в данный момент – Ваших строительных и дизайнерских замыслов. Вы приступаете к очень интересной, творческой и одновременно напряженной работе. Желаем Успехов!
Коллектив строительной компании «ВАСТО групп».

Читать также:
ООО "Еврострой-3000"

Контакты:
http://vasto.ru/
Москва, ул. Ефремова д. 22, 2 подъезд 1.
Офис: (499) 504-16-04 Тел./Факс: (499) 245-44-31
Тел. для клиентов и заказчиков: (495) 585-4485.
E-mail: vasto-group@yandex.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий