Строительная компания “СтройПроект”

Строительная компания

О компании:
Наша строительная компания состоит преимущественно из специалистов высокой квалификации, представляющих Словакию.
Специалисты в области строительства из Словакии слявятся отличным качеством выполняемых работ следуя принципам:
Профессионализм: коллектив компании состоит из лучших специалистов – профессиональных строителей. Мы работаем с лучшими строительными материалами на современном оборудовании.
Ответственность: мы гордимся своей репутацией, выполнение работ согласно договору для нас – дело чести. Заявленная изначально стоимость в ходе работ остаётся постоянной. Мы никогда не обманываем заказчика – не обещаем низких цен, т.к. дешево – хорошо не бывает. В отличие от других строительных компаний – мы не применяем никаких повышающих коэффициентов за стесненность работ, не добавляем накладные расходы и прочие “накрутки”
Высокое качество услуг: мы постоянно совершенствуем не только свою материальную базу, но и уровень подготовки наших специалистов.
Выполнение работ точно в срок: имея в своём арсенале полный спектр необходимых специалистов и оборудования, мы точно просчитываем сроки работ и выполняем – без опозданий.
Доступная стоимость услуг: своя материально-техническая база, а также широкий круг партнёров и поставщиков позволяют нам сводить издержки к минимуму, что в итоге положительно отражается на цене.
Соблюдение требований законодательства, специальных нормативов и условий договора: Мы чётко придерживаемся норм и правил проведения строительных работ, а также осуществляем весь документооборот, необходимый для оказания тех или иных услуг.

Контакты:
http://www.stroico.ru/
г.Москва, Дмитровское шоссе, д.81,
тел.(495) 744-31-42

 

Читать также:
Ремонтно-строительная компания «СИДАЛ-Групп»
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий