...

Супермаркет «Командор»

Супермаркет «Командор»

О компании:
Компания «Командор»
начала свою деятельность в 1994г. Первоначально занималась оптовой торговлей непродовольственными товарами зарубежных производителей, главным образом из Кореи. В 1996г. расширила сферу товаров, начав торговать кухонными гарнитурами зарубежных производителей.

В 1998г. попробовала себя в новом виде деятельности – производстве мебели (кухонные гарнитуры, обеденные группы, шкафы-купе, мебель для детских комнат, для офисов, мягкая мебель).

В 1999г. принято решение об открытии новой сферы деятельности – розничной торговли в формате супермаркета.

Первый супермаркет был открыт 24 апреля 1999г. по адресу ул. Партизана Железняка, 50. Одновременно там же был открыт и мебельный салон. Данный супермаркет и мебельный салон стали новым шагом в развитии розничной торговли всего Красноярска.

Следующий супермаркет был открыт 17 апреля 2001г. по адресу пр.Металлургов, 53.

В декабре 2002 г. компания «Командор» попробовала себя в новой сфере деятельности – собственное производство салатов.

9 апреля 2005 года был открыт флагман компании «Командор» – Торгово-Развлекательный Комплекс с офисными помещениями. Якорными арендаторами комплекса являются: продуктовый гипермаркет с большими производственными цехами (кондитерские изделия, салаты, готовые полуфабрикаты и т.д.); мебельный мегаполис, являющийся самым крупным мебельным салоном в Красноярском крае; магазин по продаже керамической плитки и сантехники; салон элитных подарков; кофейня; аптека; салоны связи и т.д.

В настоящее время Группа Компаний «Командор» включает в себя: 1 продуктовый гипермаркет; 40 супермаркетов формата «магазин у дома»; мебельный салон площадью более 10 000 м2; более 15 точек по продаже шкафов-купе, кухонь и другой мебели; производственные цеха в которых изготавливаются кухни, шкафы-купе, мягкая мебель, обеденные группы, а также мебель по индивидуальным заказам; коммерческая недвижимость.
Планы компании

В будущем компания «Командор» предполагает укрепление позиций на рынке г.Красноярска, дальнейшее развитие имеющихся и открытие новых производственных и торговых точек, создание новых рабочих мест в г.Красноярске и Красноярском крае.
Цель

Быть лучшей торговой компанией в г.Красноярске и Красноярском крае по качеству предоставляемых услуг и ассортименту предлагаемых товаров.
Миссия

Мы создаем комфортные условия для приобретения качественных товаров.
Корпоративные ценности
Клиенты. Самое важное наше достояние и вся деятельность Компании «Командор» направлена на наиболее полное удовлетворение потребностей наших покупателей. Мы добиваемся этого, предлагая только самые качественные товары, самое профессиональное обслуживание и максимально комфортные условия для шоппинга. Наша единственная стратегическая задача – полное удовлетворение потребностей покупателя.
Развитие. Мы стремимся к поступательному росту Компании, к количественному и качественному росту наших магазинов, увеличению объема продаж, улучшению качества обслуживания, развитию технологий. В личностном и профессиональном развитии каждого сотрудника мы видим залог успешного развития компании «Командор». Поэтому мы создаем условия сотрудникам Компании для профессионального и личностного роста, повышения образовательного уровня и квалификации.
Работа в команде – основополагающий принцип развития Компании «Командор», во многом определяющий успех в достижении цели. Достижение наших главных целей требует решать сложные профессиональные задачи и вырабатывать командные решения. Каждый сотрудник вносит свой вклад в общую работу команды и несет ответственность за ее результат. Оценка и мотивация каждого сотрудника основывается на эффективности его вклада в итог работы команды.
Инновации – то, что позволяет двигаться нашей Компании вперед – это применение в работе нововведений в области техники, технологии, организации труда, основанных на использовании достижений науки и передового опыта. Мы стремимся к непрерывному совершенствованию технологического процесса работы Компании и созданию новых качественных услуг. Мы ценим стремление наших сотрудников выдвигать ценные для бизнеса идеи, браться за их исполнение и воплощать в реальность.
Доверие. Доверие наших клиентов – это основа существования и развития нашей Компании. Доверие наших партнеров – это фундамент для достижения поставленных целей. Взаимное доверие наших сотрудников – это залог успешной командной работы.

Контакты:
http://www.sm-komandor.ru/
г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 12
Отдел персонала: 2-52-84-72
Отдел маркетинга: 2-52-84-92, 2-74-51-73, 2-74-51-72
Коммерческий отдел: 2-52-84-94
Отдел качества супермаркетов: 2-95-28-52
Секретарь: 2-52-84-66

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий