...

ООО “Медисон”

ООО

О компании:
Мы молодая, динамично развивающаяся фирма, производящая современную медицинскую одежду. Собственные разработки моделей, свое производство позволяют идти в ногу со временем.
Молодость – залог успеха! Наша одежда удобна, качественна, создана по современным тенденциям моды. Однако мы не забываем и о классике – о том что будет модно во все времена.
Применяемые материалы при пошиве медицинской одежды соответствуют требованиям ГОСТов на их изготовление. Ассортимент тканей применяемых в производстве изменяется от тонких смесовых ТС106, ТС120 до дышащих хлопковых Satori, Teredo.
Номенклатура нашей продукции включает: медицинские халаты мужские и женские различного ценового диапазона, от дешевых до дорогих; блузы и брюки – с возможностью комплектации как комплектами так и раздельно; хирургические комплекты. Кроме медицинской одежды наша фирма производит одежду для торговли и общепита. Это всевозможные фартуки, передники, колпаки различных моделей и цветовой гаммы. Так же, мы можем предложить нашим клиентам качественную медицинскую обувь по доступной цене.
Мы считаем время и деньги наших клиентов и стараемся их экономить. Для этого, мы работаем на склад – чтобы были большие остатки, при пошиве под заказ отдельно обговариваются варианты предоплаты, особенно для клиентов из дальних регионов – куда продукция доставляется длительное время.
Позвоните и узнайте о нас больше, мы будем рады!

Контакты:
http://1mo.ru/
Россия, Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Ш. Руставели 49
Тел. (347) 257-06-54
эл.почта: info@1mo.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий