...

Группа компаний «АТАН»

Группа компаний «АТАН»

О компании:
Группа компаний «АТАН»
работает на рынке с 1993 года. За это время компания зарекомендовала себя как серьезный производитель качественной швейной продукции.

Одним из основных направлений деятельности компании является комплексное обеспечение санаторно-курортных учреждений: домов отдыха, санаториев, пансионатов, детских лагерей, гостиниц и учреждений здравоохранения полным ассортиментом мягкого инвентаря, таким как – одеяла, подушки, матрацы, пледы, покрывала, рубашки, халаты, ночные сорочки, пеленки, пижамы, КПБ, простыни, пододеяльники, наволочки, наперники, наматрацники, столовое белье, льняные полотенца, вафельные полотенца, махровые полотенца, махровые халаты. По желанию заказчика мы можем нанести на изделия логотипы.

На базе нашего предприятия налажено производство спецодежды для работников различных сфер деятельности.

Спецодежда для медиков – халаты медицинские, костюмы ординаторские, костюмы хирургические, бахилы, халаты хирурга, колпаки из хлопчатобумажных тканей с разной плотностью и разной по цвету (ситец, бязь), а также из смесовых тканей (сису и тиси).

Спецодежда для торговли и общепита (столовых, кафе, ресторанов) – халаты для продавцов, фартуки, козырьки, костюмы пекаря, костюмы повара с колпаками из бязи, тиси, сису, габардина, оксфорда и др.

Рабочая одежда – фартуки, брюки рабочие, жилеты сигнальные, полукомбинезоны, комбинезоны, халаты рабочие из бязи, диагонали, дублона, греты, саржи.

Мы находимся в непрерывном процессе разработки и создания новых коллекций спецодежды. Если Вы хотите быть не похожими на других, обращайтесь к нам, и мы сможем Вам в этом помочь!

Ассортимент продукции ООО «АТАН» включает более 200 наименований:

-комплекты постельного белья, 1,5 спальные, 2-спальные, семейные, еврокомплекты, детские, из различных тканей ситца, бязи, крепа, поликоттона;

-столовые и кухонные комплекты: скатерти, салфетки, фартуки, полотенца, прихватки, подставки под горячее из ситца, бязи, льна, крепа, сатина, чесучи, вафельного полотна различных расцветок и дизайнов.

Тем, кто хочет красиво и удобно одеваться даже дома, мы предлагаем комфортную одежду для дома: халаты, платья, ночные сорочки, пижамы, домашние костюмы.

ООО «АТАН» – это гарантия качества, стабильность поставок, хороший ассортимент и самое главное низкие цены. Нам доверяют – и мы ценим Ваше доверие!

Мы готовы по желанию заказчика существующие модели изменить, изготовить из другого вида тканей, а также нанести фирменную символику, которая поможет подчеркнуть Ваш стиль и индивидуальность.

Профессионализм персонала, сжатые сроки выполнения заказов, высокий уровень сервиса – позволяют удовлетворить требования всех наших клиентов. Мы шьем для Вас с любовью! Качество продукции помогает нам найти индивидуальный подход к каждому покупателю.

Вся выпускаемая продукция соответствует нормативно-технической документации и имеет сертификаты качества и декларации соответствия.

Индивидуальные скидки предусмотрены в зависимости от Вашей потребности, для постоянных клиентов – льготные условия и цены.

Отгрузка товара осуществляется багажом, контейнерами, вагонами, автотрейдингом из Иваново в любой регион. Имеется возможность отпуска товара в выходные дни в зависимости от пожелания Покупателя.

ООО «АТАН» делает ставку на долгосрочную работу с партнерами. Мы готовы к сотрудничеству и рады обсудить деловые предложения. Мы уверены, что наше внимание к запросам потребителей, гибкая ассортиментная политика и упор на традиционное качество продукции не потеряют актуальности и будут востребованы.

Контакты:
http://www.atan2002.ru/
153000 г.Иваново, ул. Багаева, д.33А
Тел/факс: (4932) 30-16-45, 93-60-15
E-mail:atan2002@yandex.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий