...

Такси 888(Москва)

Такси 888(Москва)

О компании:
Наш коллектив рад приветствовать Вас на нашем сайте!

Раз Вы нас посетили, значит Вы в нас нуждаетесь и мы Вас не подведем! Уж поверьте нам!

Немного о себе, Вы же должны знать своих партнеров!

Московская Транспортная Компания – “Такси-888” – хоть и молодая, но современная по своей технологии и достаточно успешно продвигающаяся вперед компания, которая уже успела зарекомендовать себя на рынке, аналогичных услуг. Наша единственная цель, которую мы изначально поставили перед собой, это – быстрое, качественное и соответственно безопасное обслуживание наших клиентов. Мы предоставляем комплекс высококачественных транспортных услуг жителям, гостям столицы и московским организациям.

Мы работаем с использованием высоких технологий: используя современные GPS-навигаторы и многоканальный CALL-CENTER с новейшими системами связи. Имеется современное программное обеспечение – Такси-888. В скором будущем наши клиенты смогут оплачивать услуги пластиковыми карточками. Также у нас существует дисконтная программа, которая позволяет клиентам, постоянно пользующимся нашими услугами, получать скидки.

Наша компания стремится к тому, чтобы машины подавались клиенту быстро, и это нам удается несмотря на дорожные пробки. За рулем наших автомобилей сидят опытные, вежливые водители, которые создают в дороге пассажирам спокойствие, уют и комфорт. У нас сильная, выверенная кадровая политика, строгий отбор водителей и диспетчеров при приеме на работу, что позволяет клиентам не боятся сидящего в машине водителя и быть уверенным в том, что после общения с диспетчерами, авто не будет подано совсем по другому адресу и в другое время!

Кроме всего прочего, наши водители проводят Вас на вокзал или в аэропорт, при необходимости встретят, в любое время суток.

Если наши клиенты до посещения нашего сайта, уже ознакомились с тарифами других аналогичных транспортных компаний, то обнаружили тот факт, что наши расценки сильно отличаются от других, соответственно в меньшую сторону, и это не предел для нас. Мы будем стремиться к тому, что цены на наши услуги будут понижаться, так как мы все делаем для того, чтобы нашим клиентам было не только с нами комфортно, но мы еще и экономим их личный бюджет.

Ну, а если Вы приехали на работу на своем авто, вечером немного употребили горячительных напитков и забеспокоились, о том, как же Вам попасть теперь домой и авто еще не оставить, Вам немедленно надо связаться с нами, и Вас доставят домой, на Вашем же автомобиле.

Кроме того, мы уделяем большое внимание и работе с корпоративными клиентами на основе индивидуального подхода.

Контакты:
http://www.taxi888.ru/
Диспетчерская:8926-683-888-3; (495)63-888-63
Отдел кадров:8910-002-10-77
Отдел по работе с корпоративными клиентами:
(495) 638-56-58
Контактное лицо: Федина Наталья
e-mail: mtk888@yandex.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий