...

Такси 777 (Санкт-Петербург)

Такси 777 (Санкт-Петербург)

О компании


Компания «Такси 777» – это коллектив профессиональных диспетчеров и водителей – жителей Санкт-Петербурга, со стажем работы не менее 5 лет.

Мы работаем для вас круглосуточно, позвонив по телефону 777-1-777 вы можете сразу узнать стоимость предполагаемой поездки.

Время подачи автомобиля от 15 до 40 минут, в зависимости от дорожной обстановки.
Так же предлагаем воспользоваться предварительным заказом такси, если вы уезжаете в отпуск, командировку и т.п., и знаете дату и время возвращения в Санкт-Петербург можете воспользоваться этой услугой.

Компания является официальным перевозчиком в Санкт-Петербурге , участвует в городской программе социальное такси, а так же в мероприятиях, организованных городскими властями в рамках программы помощи ветеранам.

В 2008 году признана одной из лучших компаний такси по итогам обслуживания Всемирного Экономического форума в городе Санкт-Петербурге.

“Такси 777” является аккредитованым такси Международного Экономического Форума, проводимого в Петербурге. Автомобили нашей службы такси участвуют в перевозке гостей и участников Форума, а это подтверждает высокий уровень обслуживания, предоставляемый компанией “Такси 777” Сайт форума .

Корпоративным клиентам предлагаем гибкие тарифы и безналичную форму платежей.
Мы ценим всех своих клиентов, поэтому все кто постоянно пользуется услугами, нашей компании могут получить дисконтную карту постоянного клиента.

Контакты:
http://www.777taxi.ru/
190068, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 29, лит А.
Тел. (812) 777-1-777

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий