...

ООО «Техсервис»

ООО «Техсервис»

О компании:
Текстиль для ресторанов – высокое качество, большой выбор

В нашей компании Вы можете приобрести текстиль для ресторанов – он подчеркнет Ваш стиль и поможет создать собственный, неповторимый стиль, придать помещению атмосферу особой изысканности или подготовить его для проведения торжества.

ООО «Техсервис» используют в производстве только лучшие отечественные и импортные материалы. Для изготовления ресторанного текстиля нами используются только самые высококачественные ткани – Classic satin (100% полиэстер) и Duz saten (50% полиэстер, 50% хлопок) в широкой цветовой гамме (белый, шампань, бежевый, шоколад, синий, бордовый).

Мы предлагаем нашим клиентом несколько моделей быстросъемных чехлов для стульев (они могут использоваться и при организации выездного обслуживания), различные фуршетные юбки, скатерти, которые могут быть любых форм и размеров – как простыми и строгими, так и украшенными бахромой, кистями и т.д.

Также в нашей компании Вы можете приобрести высококачественную мебель для кафе, баров и ресторанов, а также других учреждений. Наша компания успешно занимается производством мебели на металлической основе с 1991 года, и накопленный опыт позволяет нам предлагать своим клиентам только самую качественную продукцию – и при этом по разумным ценам.

.Вы можете заказать текстиль для ресторанов в любом филиале нашей компании (адреса и телефоны Вы без труда найдете на нашем сайте). Для оптовых покупателей в нашей компании предусмотрены солидные скидки.

Контакты:
http://www.zavodmebel.ru/prodv/tekstil-dlya-restoranov.htm
Адрес
Россия, 192174, Санкт-Петербург,
пр.Александровской фермы, д.23-Б (м.Ломоносовская)
Время работы пн-пт, с 8:30 до 17:00, обед 12:00-12:30
Самовывоз продукции пн-пт, с 10:00 до 16:00, обед 12:00-12:30
Тел./факс (812) 367-35-64 – для юр. лиц (безнал) из СПб
(812) 362-02-02 – для заказчиков из регионов и частных лиц из СПб
(812) 362-81-69, 367-88-97 – общие вопросы, отд. сбыта
E-mail info@zavodmebel.ru – общие вопросы
region@zavodmebel.ru – для заказчиков из регионов и частных лиц из СПб
spb@zavodmebel.ru – для юридических лиц из СПб

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий