...

Кофе-брейк – маленькая пауза в большом бизнесе

Архив

Только представьте – хрустящий круассан и чашечка любимого напитка – все это входит в небольшую паузу кофе-брейка.

Любая деловая встреча сопровождается рядом формальностей, после которых хочется отдохнуть, пообщаться и перекусить, чтобы с новыми силами заниматься любимым делом. Именно для таких случаев и придумали кофе-брейки. Очень часто именно во время кофе-брейка завязываются деловые отношения, перерастающие в партнерство и выгодные контракты.

Кофе-брейк – это небольшой перерыв, от 15 до 40 минут, во время которых гости мероприятия могут позволить себе несколько закусок, фрукты и пару чашечек кофе, чая или бокал фреша. Конечно же, такой формат требует особой организации.

Как правило, кофе-брейк проводится в одном помещении с мероприятием. Именно поэтому лучшим выбором для организации и проведения такой паузы будет ресторан выездного обслуживания, или кейтеринг.

Кейтеринг учитывает все особенности формата и создает доступ к еде и напиткам. Один или два официанта следят, чтобы всего было достаточно, а гости чувствовали себя комфортно. Кроме того, команда кейтеринговой компании оформляет и сервирует столы. А когда кофе-брейк завершен, официанты занимаются уборкой. Именно такой сервис должны получить гости, выбирая организацию кофе-брейка рестораном выездного обслуживания.

Чтобы кофе-брейк прошел успешно, важно учитывать и формат мероприятия. Доклады, переговоры, презентации, конференции будут прекрасно дополнены именно перерывом. А если гости активно участвуют в дискуссии или нужно создать неформальную обстановку, то лучше организовать кофе-брейк во время мероприятия – гости могут и общаться, и пить кофе.

Чтобы ресторан выездного обслуживания организовал кофе-брейк правильно, стоит заранее подготовиться – обсудить меню, количество гостей, возможные предпочтения и ожидания. Такое сотрудничество будет способствовать успеху мероприятия.

Возможность провести кофе-брейк в любом месте – это то, что предлагает «Эстет Кейтеринг», ресторан выездного обслуживания в Уфе. Цены на кофе-брейк более чем приемлемые – от 200 рублей за одну персону.

Индивидуальное меню, творческий подход и воплощение Ваших идей – это то, что может предложить «Эстет Кейтеринг», а также организовать под ключ проведение кофе брейка.

Более подробно со всем списком услуг, а также увидеть работы Вы можете ознакомиться на сайте компании. Главной офис компании расположен в Уфе.

Источник: http://www.estet-catering.ru/menu/coffeebreak/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий