...

Морозильные лари на пищевом производстве

Архив

Морозильные лари на пищевом производствеПопулярность морозильных ларей в торговле сложно переоценить, поскольку они пользуются огромным спросом, как у мелкого бизнеса, так и у более крупных компаний. Установки имеют вид морозильного ящика, в которой поддерживается необходимая минусовая температура. В промышленных морозильных ларях продукцию можно хранить, как короткое, так и длительное время. Популярность такого оборудования объясняется его компактностью и мобильностью.

Морозильные лари Frostor – это лучшее из всего подобного оборудования, представленного на рынке. Продукция отличается высочайшим качеством и доступными ценами. Кроме того, за счет использования инновационных технологий установки имеют низкий уровень энергопотребления, что позволит существенно сэкономить средства. Оборудование работает практически бесшумно, что является еще одним плюсом перед конкурентами на рынке.

Конструктивные особенности морозильных ларей

Основной составляющей частью морозилки является металлический каркас, с полимерным высоко качественным покрытием. В основе внутренней отделки тисненные листы из алюминия. Двери и стены отделываются несколькими слоями теплоизоляционных материалов. Это позволяет поддерживать оптимальную температуру внутри камеры.

Где применяются морозильные лари?

  • Предприятие торговли;
  • Заведения общепита;
  • Торговля на улице мороженым;
  • Магазины;
  • Супермаркеты;
  • Предприятия самообслуживания.

На сегодняшний день наибольшей популярностью на рынке пользуется оборудование трех типов: морозильный ларь имеющий глухую крышку; с прямым стеклом и с гнутым стеклом. Первый вид оптимально подходит для хранения продуктов питания долгий срок, в основном используется в складских помещениях, подсобках. Морозильные лари с прямым стеклом идеально подходят для демонстрации продукции. Отделка здесь выполнена из качественного пластика.

Функцию крышки выполняют раздвижные шторки, имеющие теплоотражающий слой, что препятствует запотеванию стекла. Что же касается морозильных ларей, имеющих гнутое стекло, видимость продукции значительно повышается, что позволяет в разы увеличить торговлю. Все оборудование имеет внутренние перегородки, навесы, тележки, рекламные короба, бамперы. В зависимости от моделей морозильных ларей и их характеристик может варьироваться их стоимость. Следует тщательно подходить к выбору оборудования и тогда оно будет служить вам долгие годы.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий