Обогрев дома современным электрокамином

C каждым днем современные электрокамины приобретают большую популярность при отоплении и прекрасно дополняют интерьер дома. Можно купить электрокамин, не требующий газа или дров для отопления помещения. Следует только включить оборудование в розетку и потребитель получает имитацию реального пламени. Смотря на пламя, забываешь, что оно не естественное. Также, разрешилась проблема встройки дымохода, опасные для здоровья продукты сгорания больше не попадают в помещение. Некоторые люди иногда используют электрокамин летом в декоративных целях, применяя только визуальный эффект горения. В период зимних холодов теплый воздух из вентиляторов не приводит к высоким затратам, так как мощность электротопок не большая (2 кВт за час). Установка и эксплуатация электрических каминов проста и безопасна, а современный элегантный и привлекательный их дизайн создадут приятную атмосферу уюта и тепло. Самая главная черта электрокамина это – пожаробезопасная и удобная работа. Много потребителей получают наслаждение от прекрасного эффекта горящего огня без надобности запасаться топливом, постоянно убирать золу и смотреть за падающими искрами. Электрокамин можно модно декорировать деревянным, мраморным либо каменным порталом, украсить аксессуарами, он встраивается в нишу или вешается на стенку.

Уникальные и совершенные электрокамины Dimplex сделают жизнь комфортней и красочней. Классические электрокамины – имитация камина на дрова, он мгновенно загорается и легко гаснет по первому желанию. В модели из этой серии входит топка и облицовка – отдельный элемент. Приобретаются, в дополнение к нему, специальные аксессуары. Имеют красивое обрамление модели Hi-Tech, исполненное из серебристого металла, а также стекла, что подчеркивает как реалистично горят полена. Камины данной серии сочетают впечатляющий дизайна и комфортный обогрев дома. В дополнительных аксессуарах не нуждаются. Электрокамины с широкими очагами очень впечатляющие – это широкие топки, невероятный эффект горящих поленьев, что сочетается качественным обогревом и разными вариантами оформления. Широкие очаги встраиваются в стенку, в существующем обрамлении. Например, вплотную к стене устанавливаются электропечи. Они занимают немного места и без проблем перемещаются по комнатам дома. В электрокаминах работает тепловентилятор или встроенные зеркальные отражатели, что направляют наружу теплый воздух от нагревательных элементов. Корпус камина во время работы не нагревается и почти все электрокамины оборудованы термостатами.

Читать также:
Насладитесь вкусом Востока — доставка шашлыка

Для современных интерьеров подойдут угловые электрокамины – очаг в сборе с порталом. Существующее разнообразие видов отделки и цветов позволит им прекрасно вписаться в дизайн любого дома. Можно подобрать облицовку камина под породу и цвет дерева мебели.

Выбирая электрокамин, потребитель ограничен, только фантазией. На электрокамины цены, например, от 6500 рублей до 26000 рублей, можно подобрать себе в дом подходящую модель по состоянию кошелька. Добавить в свой дом изюминку, которая не останется без внимания легко, просто поставьте современный электрокамин.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий