...

Единственный недостаток водяного полотенцесушителя

Чтобы правильно выбрать полотенцесушитель, вам нужно определить, какая у вас система водоснабжения. А главное – как часто могут отключать свет и горячую воду. Мы поможем вам сориентироваться в свойствах полотенцесушителей, самыми популярными из которых покупатели считают электрический и водяной.

Водяной полотенцесушитель: не зависит от подачи электрики.

Этот вид полотенцесушителя незаменим для владельцев помещений, где часто отключают электричество. Поэтому, выбирая водяной полотенцесушитель, обратите внимание на следующие его качества:отлично выдерживает высокое давление воды;служит долго и надежно благодаря антикоррозийному покрытию внутри труб;прекрасно выдерживает горячий пар и водопроводную воду, которая, чего греха таить, часто перенасыщена хлором; способен придать оригинальный вид ванной комнате или кухне благодаря разнообразию дизайна – от змеевидной формы до подковы или лесенки.

Единственным недостатком водяного полотенцесушителя можно назвать то, что вы не получите горячей воды при отключении ее в доме.Электрический полотенцесушитель: никакого вмешательства в систему отопления!

Электрический полотенцесушитель по сравнению с водяным имеет свои достоинства. Самое главное из них: при установке вам не нужно вторгаться в систему центрального отопления, так как эта микровселенная работает для вашего блага сама по себе. Электрический полотенцесушитель позволяет вам обрести независимость от центрального горячего водоснабжения, нагревая воду по своему желанию и тратя при этом столько электроэнергии, сколько посчитаете нужным.

Это особенно актуально для жителей тех населенных пунктов, где нет системы горячего водоснабжения. К несомненным достоинствам электрического полотенцесушителя относятся следующие:на протяжении всего года ваша ванная или кухня будет теплой независимо от того, функционирует система отопления или нет;вы можете включать электрический полотенцесушитель по своему усмотрению и на такое время, которое удобно вам, а не коммунальщикам; расходы на электричество при стандартных размерах ванной или кухни будут минимальными – примерно как от лампочки мощностью в 25−100 Ватт;вы можете отключать электрический полотенцесушитель хоть на целый сезон, если в это время отсутствуете в доме, где он установлен;для электрического полотенцесушителя (масляного или сухого) можно устанавливать любую температуру по вашему желанию.

Это можно сделать с помощью микропроцессора даже без особых практических навыков.Прежде чем выбрать полотенцесушитель, рекомендуем сделать все замеры и, конечно же, определить, какая из моделей будет вам полезнее.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий