...

Особенности международных мувинговых компаний

Перевозки в Европу

Если нужно осуществлять перевозку вещей во время переезда в другие офисы, дома или квартиры, необходимо запастись терпением и иметь немалый опыт в указанной деятельности. Этот процесс более хлопотный и трудоемкий, по сравнению с обыкновенными грузовыми или пассажирскими перевозками.

По этой причине необходимо выбрать именно ту компанию, которая будет заниматься этим вопросом. Особенно, если это касается осуществления международного переезда из России в страны Европы. В этом случае необходимо остановить выбор на хорошо зарекомендовавших себя и опытных компаниях, которые оказывают самые разнообразные логистические, транспортные и мувинговые услуги, а не на тех, которые специализируются исключительно на перевозке личного имущества через границу.

Для того чтобы запланировать свой выезд на ПМЖ в одну из стран Европы, нужно иметь в виду, что такие грузоперевозки осуществляются максимально оперативно, качественно, с применением грамотных логистических схем и в рамках изначально запланированного бюджета. Такая мувинговая компания берет на себя полный комплекс услуг, связанный с переездом физического или юридического лица.

Основное отличием мувинговой компании, осуществляющей перевозки в Европу, от внутрироссийских фирм, является то, что она может предложить при переезде все необходимое: от упаковки вещей, сборки-разборки мебели, предоставления транспорта, до услуг грузчиков и уборки мусора после окончании переезда. К отличительным признакам специализированных международных мувинговых компаний относится:

  • собственный специальный автотранспорт, который может ездить по Европе;
  • офис;
  • склады временного хранения;
  • англоговорящие обученные сотрудники;
  • постоянные контакты с муверами (т.е. компаниями перевозчиками) других стран;
  • современный и надежный упаковочный материал для переезда.

Такие международные компании являются сливками мувингового сообщества. Хороший пример транспортных компаний в Алматы, Казахстане

Специалисты этих компаний берут на себя страхование и таможенное оформление ценностей, которые подлежат декларированию, а также соответствующим образом осуществляют оформление всех прочих требуемых документов.

В указанном формате могут функционировать исключительно солидные международные компании, имеющие свои сервисные сети во многих уголках земного шара. Высокая ответственность в совокупности с гарантированным качеством работы считаются ключевыми конкурентными преимуществами таких профессиональных компаний, способных в кратчайшие сроки обеспечить любой, даже самый сложный квартирный и офисный переезд.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий