Предистория приключений археолога

Для тех, кто не мог дождаться новой работы Энрике Гато «Тэд Джонс и Затерянный город» в 2012 году вышла короткометражная предистория о приключениях знаменитого археолога. Как, вы еще не знаете, кто такой Тэд Джонс?! Это же Индиана Джонс, только нарисованный. Правда это не мешает этому мультипликационному произведению быть самостоятельным проектом, который с удовольствием смотрят и дети, и взрослые. Всего 3 минуты, но сколько смысла и интриги! К тому же именно в этом фильме мы познакомимся со всеми главными персонажами, которые будут участвовать в полнометражной анимационной ленте.

Что мы увидим, если начнем смотреть Рука Нефертити? Все действие будет разворачиваться в историческом музее, где проходит выставка «Нефертитти». С первых же секунд вы познакомитесь не только с Тэдом Джонсом, но и с его глупой собакой и немым попугаем. Скучно вам не будет, пока горе-археолог только начал рассказывать, какие высокопоставленные лица придут на выставку, собака уже успела достать один из старинных и ценных экспонатов – руку царицы Египта. Попугай, присутствующий при этом, хочет остановить бестолкового пса, но если вы смотрите Рука Нефертити онлайн бесплатно, то вы видите, что маленький друг Тэда всего лишь хочет поиграться. Он убегает от попугая, скачет по другим стендам, и, кидая руку, вставляет ее в загадочный амулет. Герои сперва находятся в ступоре и не знают, что делать, но веселая и беззаботная собака быстро приходит в себя и вновь кидается на руку. Только вот рука ожила!

Если вы сомневаетесь, можно ли смотреть Рука Нефертити онлайн маленьким детям, то не опасайтесь и предоставьте им ярко и радостно провести несколько минут у экранов. Еще один сюрприз, который ждет животных – это то, что ожившая рука совсем недоброжелательно отнеслась к своим новым знакомым. Собачка не до конца понимает весь ужас происходящего и думает, что экспонат играется с ней, а вот попугай находится в настоящем шоке. Когда маленькая птичка уже на грани смерти от приступа страха, рука начинает плакать. Да-да, плакать и всхлипывать! Этот короткометражный фильм несет в себе столько эмоций, сколько мы не всегда получаем, когда решаем фильмы онлайн смотреть.

Читать также:
Способы приготовления дрожжевого теста

Сперва попугай не понимает, в чем причина такого поведения руки, но потом она указывает ему портрет Нифертити, где рука молодая, красивая, в украшениях, а не бинтах, как сейчас. Она еще не знает, что маленькая птичка решает ей помочь. Уделите несколько минут перед просмотром «Тэд Джонс и Затерянный город», чтобы посмотреть Рука Нефертити в хорошем качестве и вы увидите, что придумал находчивый друг Тэда. Вместе с собачкой они втроем отправляются в салон красоты, где многовековой руке делают маникюр. Перед вспышками фотоаппаратов она предстает в новых бинтах и с аккуратными ногтями. На этом данная лента заканчивается, но разве вам не захотелось продолжить просмотр и узнать о других приключениях друзей Тэда и его самого? Конечно же, захотелось! И это с удовольствием можно сделать в следующей части «Затерянный город».

Хочется отметить, что это отличная анимационная картинка. «Тэд Джонс. Рука Нефертити» создана испанцами, и до новомодных проектов, которые снимаются в Голливуде им еще далеко, но для такого бюджета этот мультфильм просто прекрасен. Не ищите глубокого смысла в этой короткометражке, она создана не для осмыслений важных жизненных вопросов, а для того, чтобы отвлечься от них. Это всего лишь пародия на известного персонажа и его путешествия. Проведите время со своими детьми и погрузитесь вместе с Тэдом в детство на несколько минут.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий