Как выбрать кофемашину для офиса

Для хорошей работы сотрудников нужна не только хорошая техника, столы, стулья и прочие блага. В первую очередь, важен психологический климат в коллективе.

Успех в делах, достижении целей и задач во многом зависит от позитивного настроя, хорошего психологического климата в коллективе и настроения человека

Чашка ароматного кофе в начале рабочего дня может придать сотруднику тот импульс и настроение, которое будет поддерживать его в решении рабочих задач на протяжении всего дня. От хорошего настроения проистекает тот "креатив" и "нацеленность на результат", которые так часто ищут руководители в соискателях на ту или иную должность. Так стоит ли экономить на этом?

Покупка или аренда кофе-машину- это очень дальновидная инвестиция в создания комфортной и позитивной рабочей обстановки в коллективе. Затраты на эту "инвестицию" не сопоставимы с выгодами и преимуществами, которую она может принести компании.

Один раз, угостив потенциального клиента хорошим кофе, Вы можете таким образом начать многолетнее и взаимовыгодное сотрудничество.

На рынке представлен большой выбор кофейных машин различных марок и стран изготовителей. Как правило, все кофе-машины готовят чудесный кофе эспрессо, американо и каппучино, и, отличаются друг от друга только лишь дизайном, гарантией и незначительными дополнительными функциями. При выборе кофе-машины для офиса на первый план выходит такая характеристика как "Надежность", вот перечень наиболее популярных брендов-изготовителей кофе-машин: Gaggia, Saeco, Spidem, Jura, Nivona.

Вам не обязательно покупать кофемашины для офиса, у многих кофейных компаний есть аренда кофемашин. При покупке определенного количества кофе, кофе-машину можно установить бесплатно.

Профессиональные кофемашины помогут вам в проведении выездных мероприятий: таких как выставки, круглые столы и презентации для клиентов или партнеров.

Читать также:
Технология приготовления шампанского в домашних условиях

После выбора инструмента для приготовления, на первый план выходит выбор самого кофе. На рынке так много различных предложений, что порой довольно сложно сделать правильный выбор.

Поскольку сам метод эспрессо придумали итальянцы, то абсолютно логично, что и кофе для метода эспрессо лучше всех подбирают и обжаривают те же итальянцы. Самыми популярными итальянскими кофейными брендами считаются кофе Lavazza, Segafredo и Illy. И для домашнего использования и для офисных нужд лучше всего использовать какой-нибудь из них.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий