...

Свежие новости – на сайте Мелитопольские ведомости

Город Мелитополь навсегда остается в памяти тех людей, кто хоть раз посетил наш уютный городок. Те, кто побывал в этих местах, в душах сберегут каплю тепла, какое преподносит солнце южного края. И даже на расстоянии многие жители города Мелитополя, кого судьба раскидала по разным уголкам страны, не прекращают интересоваться жизнью города, его новостями и событиями. А web портал «Мелитопольские Ведомости» помогает быть в курсе всех событий, происходящих в городе, регионе и Украине.

«МВ» представлен как новостной дайджест  жизни города и региона. Аудитория сайта — неравнодушные, мыслящие, активные люди. Для каждого гостя  Мелитопольских Новостей важна подлинность и правдивость публикуемых фактов и цифр.

Все новости и изменения города и целого региона, наиболее значимые и достойные внимания новости Украины сегодня и мирового сообщества – все это вы сможете увидеть на страницах нашего сайта. Заметки практично объединены по направленности: новости мира, политика, криминал, спорт, мнения, шоу-бизнес и т.д.

Объявления города и региона, бизнес-справочник, подробная программа ТВ, распорядок передвижения транспорта (автобусов, ж/д составов), информация об отдыхе на азовском побережье, работа в Мелитополе – своевременно и подробно вы найдете на страницах портала «МВ». Удобная навигация по сайту и простой интерфейс, самая актуальная информация на данный момент – весь ассортимент высоко ценят наши гости.

Сайт становится площадкой для обмена мнениями. Сегодня это пространство для интерактивного взаимодействия, где всегда бушуют обсуждения и обмен мнениями, дискуссии и полемики. Фотоальбом это так называем оригинальный фотоальбом нашего города. В этом разделе так же можно разместить свою фотографию или предложить идею для увлекательного фотоконкурса. Потому как на портале постоянно проводятся всевозможные конкурсы с интересными подарками для фаворитов. Предлагаейте свои идеи и мы обязательно подумаем над их воплощением.

Вы можете так же стать и соавтором сайта. Свидетели интересных моментов смогут доставить увиденную информацию, фотоснимок или видеоролики с места мероприятий, таким образом, испытать себя в качестве репортера.

С 2002 года и по сегодняшний день «Мелитопольские ведомости» завоевывает все большую популярность, как в числе жителей Мелитополя, так и среди пользователей всей Украины, стран СНГ и зарубежных государств.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий