...

11.02.10 Уникальные новинки оборудования для ресторанов. Награды за инновационность-2010. От Ассоциации рестораторов США.

 Activeion Cleaning Solutions, LLC – The ionator EXP™

Ручной, уникальной конструкции ионизатор, который преобразует водопроводную воду в ионизованного воду и является мощным грязеудалителем.  При использовании по назначению ionator EXP 99,999% убивает вредные бактерии без использования токсичных химических веществ.

 Alto-Shaam, Inc.- The Alto-Shaam CombiTouch™

Новейший видео и иллюстрированный тач-скрин на стандартной модели пароконвектомата 250 серии.   CombiTouch может отдавать любые команды в процессе приготовления пищи, ускоряя процесс работы повара, которому не нужно читать текстовые сообщения.

 Champion Industries – E2series Flight with Quad Rinse

Уникальная связь между конвейером посудомоечной машины и контроля расхода воды, сохраняющая воду и энергию. Как только скорость конвейера замедляется, количество горячей воды на входе уменьшается пропорционально.

 Champion Industries – Heat Recovery Unit with Temp-Sure system

Это нововведение избавляет от необходимости предварительно нагревать воду в посудомоечной машине для окончательного полоскания , а Temp-Sure сама постоянно отслеживает температуру на выходе из тоннеля и регулирует обдув и  поддержание нужной температуры полоскания.

 Ecolab- Scrub N Go™ – Cordless Floor Scrubber

Этот компактный скрабер заменяет и ведро и швабру. Он очищает, натирает, пылесосит, сушит в один присест. Благодаря быстрой перезарядке литиевой  батареи  Scrub N Go™  долго работает на скорости  1045 об. / мин.  включая вакуумную турбину.

Henny Penny Corporation – iControl™ for Evolution Elite®

Новый газовый фритюр с новой системой управления iControl, которая следит за всеми функциями аппарат в процессе работы. iControl предоставляет оператору данные о ходе жарки продукта, более эффективно использует масло, изменяет нагрев в процессе работы для избегания пригаров и «мертвых точек».

 Hobart Corporation – Ventless AM Warewasher

Это первая модель посудомоечной машины купольного типа которая не требует вытяжки. Инновационная встроенная система вытяжки конденсирует водяной пар и направляет его на нагрев воды в цикле полоскания.

 Irinox USA, LLC – Multi Fresh Blast Chillers

Новые системы шокового охлаждения позволяют охлаждать и замораживать быстрее, не нарушая текстуру продукта и не ухудшая его вкусовые качества.  Новая система управления и ноу-хау компании обеспечивают максимальную скорость и защиту продукта от криогенных нарушений.

Manitowoc Beverage Systems/Manitowoc Foodservice – TRUfill™ Beverage Dispensing System

 Эта уникальная система разливает напитки, особенно пиво, на 84% быстрее. Он обеспечивает  подачу напитка прямо через дно стакана через специальный клапан, отрывающийся в одну сторону.

Merrychef / Manitowoc Foodservice – eikon™ Accelerated Cooking Oven

Новые печи имеют новую удобную панель управления с иконками вместо цифр и больший объем памяти для пополнения банка рецептур. И, как всегда, рекордная скорость комбинированного приготовления микроволны-конвекция.

 Middleby Corp. – Middley Marshall Mini WOW Oven

Эта новая конвейерная печка с мотором, автоматически переходящим в спящий режим со втроенным фотоглазом позволяет экономить до 30% энергии по сравнению с предыдущими моделями.

Middleby Corp. – Southbend Ultimate Range

Новая плита может быть сделана по вашему специальному  заказу, который размещается на сайте. Модульность конструкции позволяет выбирать количество горелок, формат духовки, любые опции и функции – со стандартным сроком поставки!

Multiplex/Manitowoc Foodservice – Blend In Cup Smoothie Machine

 Эта компактная передвижная установка для производства коктейлей.  Все ингредиенты находятся «на борту». Тут же льдогенератор для шейков. Сенсорный экран позволяет оператору наблюдать остатки ингредиентов в режиме реального времени.

 Oliver Packaging & Equipment Company – Mini Chip Slicer

Этот настольный хлебный слайсер позволяет легко нарезать хлебные чипсы и сухарики из булочек,  багетов и бубликов. Аппарат оснащен особыми безопасными ножами, которые легко снимаются и позволяют быстро мыть установку. Теперь старый хлеб не будет пропадать.

 Perfect Fry Company – Spin Fresh Centrifugal Fryer

Особая вибрирующая корзина фритюра позволяет автоматически после жарки удалить все остатки жира, сократить число калорий в блюде и экспериментировать с новыми вкусами.

 Vegawatt – Vegawatt™ Cogeneration System

Vegawatt является полностью автоматизированной установкой комплексной когенерации энергии (ТЭЦ), которая генерирует  электричество и горячую воду для предприятий общественного питания. Работает на отработанном  растительном масле из фритюрницы в качестве источника топлива.

www.pitportal.ru

 

РАЗМЕСТИТЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий