...

Какие гигиенические требования должны быть у общепита

При посещении места общественного питания, обратите внимание на то, как организована территория, на которой это предприятие находится. Если общепит, который вы собираетесь посетить, находится на открытой местности и занимает обширную территорию, то он должен располагаться чуть поодаль от улицы.

На территории могут быть установлены урны для мусора, а проход или проезд к помещению должен быть заасфальтирован. В каждом общепите должны быть уборные, оборудованные для человеческих нужд. Помещение свежее, чисто убранное, а персонал приветливый. На стенах может располагаться информация к посетителям.

К примеру, во многих общепитах поднос с грязной посудой нужно класть на специальные столы. Если же вы собираетесь открыть свой общепит, то обратите внимание, что отходы должны вывозиться из помещения регулярно. Уборку же территории следует проводить ежедневно, а так же следить за гигиеной на кухне. Ваши сотрудники должны следить за личной гигиеной и каждые полгода проходить медицинский осмотр. Соблюдая простые правила предосторожности, вы не только сбережете свои доходы, но и сохраните здоровье сотрудников.

Ну а когда вам нужна баня под ключ посетите сайт www.ssk54.ru. Там вы сможете найти лучших рабочих для построения вашей бани в кратчайшие сроки.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий