...

Почему заморозка продуктов важна для предприятий общественного питания

Заморозка продукта происходит при помощи специального оборудования. Такое оборудование каждый может найти у себя на кухне. Но заморозка продуктов для общественного питания происходит при помощи шоковой заморозки.

Такой способ помогает уменьшить потери продукта, уменьшается так же и время заморозки. Аппараты, при помощи которых происходит заморозка продуктов, в два раза меньше, чем обыкновенные холодильники. Такой размер позволяет экономить место в помещении общепита. Шоковая заморозка помогает не только сохранить вкус продукта, но и повысить время его хранения. А чем дольше хранится продукт – тем лучше для предприятий общественного питания. Такие продукты позволяют экономить время, как сотрудников предприятия общественного питания, так и посетителей.

Его достаточно просто разморозить в микроволновой печи и приготовить. Продукт сразу же готов к употреблению, его можно доставить в любое время года в любую точку мира. А это позволяет наслаждаться фруктами даже зимой, достаточно просто их разморозить. Достигается наслаждение вкусом при помощи особой технологии морозильной камеры. С ее помощью в тканях продукта появляются микрокристаллы льда. Они-то и помогают сохранить вкус.

Ну а если вам когда то понадобиться установка вентиляции – то вам нужен сайт www.svk-nsk.ru. Там вы найдете лучших специалистов по установке вентиляций любых типов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий