...

Питание в детских лагерях

Во время школьных летних каникул для родителей актуальна тема по выбору оздоровительных детских лагерей. Одной из главных задач хорошего отдыха Вашего ребёнка является правильное питание в соответствии с нормативами и санитарными правилами.

Помещения лагеря перед открытием сезона сдаются специальным комиссиям санитарного надзора от администрации региона, руководства предприятия (владельца оздоровительного учреждения) в присутствии директора лагеря, санитарного врача и диетической сестры (эти три лица несут полную ответственность за качество, рацион и разнообразие питания).

В детских летних лагерях предлагается 5-7 разовое питание, насыщенное белками, углеводами, витаминами, жирами, аминокислотами. В России – большой выбор детских лагерей. Чтобы правильно выбрать хорошее место для отдыха Вашего чада, надо, прежде всего, обратить внимание на предлагаемое меню, помещение столовой (фотографии выкладываются в интернете, если нет фото – в такой лагерь ехать не стоит). Просмотреть отзывы об этом лагере. Если ребёнок пожалуется на плохое питание по вкусовому качеству, количеству, ограниченному ассортименту, Вы вправе обратиться в администрацию лагеря или более высшие инстанции с жалобой, чтобы быстрее предотвратить негативные последствия отдыха Вашего ребёнка.

Желаем удачи в правильном выборе места отдыха Ваших детей!

Ну а если вам нужно страхование ответственности – посетите сайт regardins.ru. Там вы найдете все что нужно чтобы нивелировать риски от ответственности.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий