...

Хитрости продуктовых магазинов

Правильно подбирать продукты в магазинах достаточно кропотливое занятие. Перед выходом за покупками необходимо поесть, т.к. голод и усталость не способствуют хорошему выбору. Лучше всего заранее спланировать или составить список продуктов.

Нужно покупать только те продукты, которые действительно необходимо. Помните, витрины в конце прохода установлены для привлечения внимания клиентов и не всегда содержат полезные продукты. Следует выбирать продукты с заниженным количеством калорий, натрия и жиров. Зачастую продукты с низким содержанием углеводов, жиров располагаются на нижних или же верхних полках. Для сокращения калорий выбирайте обезжиренное молоко или с минимальным количеством жиров.

Очень часто замороженные продукты содержат повышенное количество натрия, поэтому избегайте содержания натрия более чем 700 миллиграммов. Умные надписи на этикетках с чипсами не должны вводить в заблуждения покупателя. Да печеные продукты намного лучше жаренных, но это не означает, что чипсы от этого становятся полезнее. Постарайтесь противостоять искушениям. В основном те люди могут сделать правильный выбор, которые проходят мимо рядов со сладостями и полуфабрикатами.

Ну а когда вам нужен прием металлолома – посетите сайт www.lomovozz.ru. Там вы узнаете самые точные и объективные цены на метал и где его можно сдать.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий