...

Отрасли общественного питания

Питание – это самая востребованная отрасль потребления. Сегодня ни одна отрасль не стоит на месте, общество развивается в целом. Общественное питание обычно рассматривают как своего рода отрасль, деятельность которой нацелена предоставлять специальные услуги обществу в форме организационно – общественного питания. За свои услуги отрасль получает вознаграждение в денежном эквиваленте. По статистике, 69% населения принимают домашнюю пищу, остальное процент принадлежит специализированным на производстве пищи предприятиям. Отрасли общественного питания сосредотачивают в себе 3 функции:

1. Изготовление продуктов питания;

2. Реализация пищи;

3. Организация массового потребления.

К самым распространенным предприятием общественного потребления еды относятся различные столовые, закусочные, кафе, рестораны, бары. Данные общественные заведения работают преимущественно с полуфабрикатами, осуществляют деятельность в любой форме собственности. К ним предъявляются довольно строгие требования. Продукцию хранить долго запрещено, весь технический персонал должен быть одет в специальную одежду, помещение должно быть оборудовано, весь перечень санитарных норм должен соблюдаться.

Чтобы купить диван в москве вам всего лишь нужно посетить сайт www.mebel-mockva.ru. Там вы найдете только лучшие диваны по доступным ценам и с удобной доставкой.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий