...

Шиповник, как помощник иммунитета

Всем известно, что хороший иммунитет, обеспечивает человеку надлежащее здоровье и хорошее настроение. Поэтому, вопрос об укреплении иммунитета, ставит перед собой каждый человек. Ведь только от человеке зависит, на сколько хорошо работает его иммунная система.

Люди, обладающие слабым иммунитетом, подвержены возникновению различных аллергических реакций организма, ведь в данном случае, организм ослаблен и открыт к проникновению болезнетворных вирусов и микробов. Здесь, для повышения иммунитета необходимо укреплять и закаливать организм. Шиповник – по праву является одним из самых известных и к тому же популярных модуляторов иммунной системы. Его весной летом можно увидеть в виде ярких роз в зеленых зарослях, а осенью, непосредственно в красных плодах. В древние времена, плоды шиповника обменивали только на ценные товары, такие как меха, бархат и атлас.

Шиповник обладает рядом лекарственных свойств, которые и сегодня в цене и почете. Доказано, что в шиповнике содержится в 10 раз больше витамина С, чем, например, в смородине, и в 40 раз больше, чем в лимоне. Более того, ягоды шиповника содержат магний, железо, калий, различные органические кислоты и дубильные вещества.

Ну а взять авто в аренду под такси вы можете посетив сайт auto-ice.ru. Только там вы найдете лучшее авто по доступной цене.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий