...

Какими бывают загрязнения

1.Это загрязнение упаковками (в основном содержание свинца, олова), это загрязнение очень часто переходит в продукт питания. Так же вполне возможно то, что сам продукт будет источать несвойственный ему запах либо иметь весьма специфический вкус.

2.Также загрязнение происходит и микроорганизмами, а именно такими как токсины, эти микроорганизмы представляют смертельную опасность для человека.

3.Микотаксины – это своего рода яд, чаще всего встречается в продуктах, в виде грибков образующихся на поверхности любого пищевого продукта. Как правило, его в основном можно встретить в продукте, непосредственно полученном в результате брожения. Это сыр сырокопчёные колбасы и т.п.

4.Консерванты и антиоксиданты – это в основном используется для увеличения срока хранения самого продукта. Тем самым сохраняются и консерванты. При попадании в организм они сразу же они сразу же воздействуют на микроорганизмы в нашем теле, и воздействуют губительным образом. Нам известно, что в организме нашем также существуют бактерии (бифидобактерии), так вот при длительном использовании консервантов в организме возникнет дисбактериоз. 5.Нитриты – нитраты – это в основном добавка, к мясным продуктам, она в основном создаёт красный цвет. Нитриты могут в организме человека развить всевозможные опухоли, а также губительным образом действуют на все витамины в организме.

Ну а если вам нужна доставка банкетных блюд – посетите сайт www.banket.ru. Там вы найдете только самые лучшие блюда по доступным ценам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий