...

Фаст фуд

Многие ученые твердят, что именно еда с Фаст фудов влияет на быстрое ожирение организма, и могут случатся даже инфаркты, все из-за этой пищи. А все потому, что мы не хотим заморачиваться с приготовлением нормальной еды, и едим эти не качественные полуфабрикаты, которые состоят из множество жиров.

Например в Америке почти каждый третий житель посещает такое заведение до девяти раз в день, что сказывается на организме в плохую сторону. Вот в Англии больше всех из Европы используют неполноценные полуфабрикаты, и в этой стране шести летние дети страдают ожирением, их число составляет около десяти процентов, детей такого возраста, а пятнадцатилетних составляет целых пятнадцать процентов, что еще больше. И это не из-за того, что у этих людей нет самоконтроля, а из-за того, что продукты питания с Фаст фуда вызывают у его поклонников зависимость. Поначалу просто привыкание а со временем полную зависимость.

Таким образом в любителей чипсов, и хот догов активируется в мозгу область, которая постоянно будет просить такие продукты. И человек становиться полностью зависимым от гамбургеров, пончиков и всего подобного. Из-за частоты потребления этой еды, в организме появляется много жира, вместе с которым вырабатывается еще один ингредиент, который меняет мозг и делает человека полностью зависимым.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий