...

Безопасность продукции

Для того чтобы выбрать безопасный продукт, необходимо тщательно изучить все что написано на его упаковке. Было известно немало случаев, когда в составе продукта обнаруживались вредные и опасные вещества для здоровья человека.

К опасным веществам относят: красители, консерванты, ароматизаторы, подсластители, сбализаторы, консерванты, генетически модифицированные организмы, нитраты, нитриты, гербициды, пестициды, тяжелые металлы, радионуклиды и т.д. На сегодняшний день житель России не может быть уверен в выборе безопасных продуктов. Прежде всего, покупаю продукцию нужно обратить внимание на знаки, нанесенные на упаковку товара. Знак «Биологически Безопасно» – один из главных знаков, подтверждающих качество товара.

Знак подтверждает, что продукт качественный, безопасный для здоровья и не содержит вредных и опасных веществ для здоровья человека. Этот единственный знак защитит человека от ошибки при выборе продуктов. Гарантия данного знака основана на сертифицированных заключениях, сделанных десятками лабораторий в России и Зарубежом.

Чтобы приобрести отличные межкомнатные двери посетите сайт dveri.imgrand.ru. Только там лучшие и самые стильные двери по доступным ценам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий