...

Виды баров

Бары – это предприятия общественного питания, реализующие разнообразные напитки и закуски у барной стойки. В зависимости от специализации, бары подразделяются на несколько видов. Бары винные характеризуются продажей алкогольных напитков и их смесей крепостью до 30 градусов. В карту винного бара обычно включены коктейли с невысоким содержанием алкоголя, глинтвейны, крюшоны, дейзы, гроги и пунши.

Закуски, предлагаемые баром к таким напиткам, достаточно разнообразны: канапе, салаты, печенье и сыры, фрукты и ягоды, закуски из грибов, кондитерские изделия. Коктейль – бары отличаются более широким ассортиментом предлагаемых блюд и напитков, обычно они располагаются в гостиничных комплексах или больших торговых центрах. Интерьеры таких баров отлично оформлены, помимо барменов, посетителей обслуживают и официанты за столиками. Здесь подают коньяк, вина, коктейли слоистые, крепкие и десертные, гроги, пунши; кондитерские изделия различных сортов, орешки и засахаренные фрукты. Пивные бары специализируются на продаже пива на разлив и бутылированного, а также на нехитрых закусках к нему. Продажа крепких алкогольных напитков в таких барах запрещена.

В гриль – барах можно сытно и обильно поесть, так как здесь, на глазах у клиента, готовятся желаемые продукты – мясо, курица, рыба. Существуют также и молочные бары, в которых подают молочные коктейли, коктейли из сливок, мороженое, изделия из творога и кондитерские изделия, соки и воды. Десерт – бар наиболее популярен в наше время, туда ходят приятно провести время, выпить чая либо кофе. В меню всегда свежие десерты на любой вкус, мороженое, желе, пирожные, вафли.

А чтобы купить лифт посетите сайт www.pelk.ru. Там вы найдете только лучшие лифты по доступным ценам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий