...

Энергетически – информационное влияние пищи на организм человека

Хочется, сражу заметить тот факт что современная наука относится к пище лишь только рассматривая её как качественный состав который предназначен для того чтоб при сжигании выделять достаточное количество энергии. Конечно же, многие поражаются ученым, которые так оптимально сузили взгляд на продуктивность пищи. Так как ещё в древности мудрецы намного шире рассматривали пищу, и то насколько она полезна для нашего организма.

В то время людей не интересовал тот факт, сколько белков либо жиров содержит продукт, так же некто не задумывался над тем, сколько калории сжигается организмом ежедневно. В то время людей интересовала лишь только информация и энергия, которая являлась источником всей жизни человечества. Главным качеством пищи в то время было, то, что о ней говорили как о лекарстве.

Очень интересным фактом стало открытие квантовых полей, которые лежат в основе вещества, позволили взглянуть и понять древние учения, где описывалось влияние энергетической пищи на организм человека. Древние диетологи, в свою очередь учитывали всё, а именно вкус пищи, силу воздействия на человеческий организм, цвет, информацию и т.д.

Чтобы найти отличные мотокуртки по доступным ценам – посетите сайт www.lm-trade.ru. Там есть лучшие куртки без переплат и с удобными условиями доставки.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий