...

Общественное питание: доставка обедов

Мы рассмотрели несколько групп предприятий питания, включающих в себя рестораны, кафе и столовые, но эти организации, несмотря на свое удобство в плане экономии времени и затрат труда для приготовления пищи, могут устраивать не всех. К примеру, сотрудники, работающие по 12 часов в день, не всегда могут вырваться за пределы рабочего места, а потому им не удается вовремя пообедать здоровой пищей.

Что может печально сказаться не только на здоровье работника, но и на работодателе. Как же разрешить данную проблему? Для этих целей и созданы специализированные компании-общепиты, готовые в любое время доставить полезную пищу прямиком в офис. При этом выбор предлагаемых продуктов достаточно широк: это и гарниры, и первые блюда, салаты и десерты, вторые блюда и выпечка. Одним словом, все, что может порадовать самого придирчивого гурмана.

К тому же, помимо возможности вкусно и полезно поесть, компании-общепиты экономят время и деньги сотрудников офисов. Чем еще прельщают подобные компании, так это возможностью получить любимое блюдо. Некоторые компании-общепиты проводят специальные опросы с целью выяснить предпочтения сотрудников офисов, после чего корректируют существующие меню.

Если вас интересует аттестация по промышленной безопасности посетите сайт u-hold.ru. Только там вы найдете все что нужно для аттестации пром безопасности.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий