...

Пестициды приводят к слабоумию

По словам исследователей, стало ясно то что, люди долгое время подвергающиеся воздействию пестицидов, могут иметь большой процент развития «деменции». Этот вывод был установлен французскими учёными в ходе исследований. Что же касается учёных, то сами они из университета, общественного здравоохранения, который располагается в Бордо. Хочется заметить то, что ранее учёные лишь предполагали о том, что пестициды могут вызвать ряд заболеваний, начиная от аутизма до рака. Однако только сейчас, все предыдущие домыслы подтверждаются фактами, которые построены на результатах полученных после экспериментов.

Сами эксперименты показали присутствие факта того что пестициды потенциально влияют нервные окончания. Так же хочется обратить внимание на проведённые анализы, а именно их провели на 625 добровольцах, которые непосредственно сталкивались повседневно с пестицидами (размешивая и распыляя их), либо контактируя с растениями которые были ранее обработаны химическим составом.

После этого эксперты наблюдали за этими людьми примерно 1997 года, до 2003 года. В основном они отслеживали (память, речь, реакцию, и т.п.). По результатам исследования стало ясно то что люди, которые непосредственно имели контакт с пестицидами, а именно смешивали их, демонстрировали самый низкий уровень интеллекта.

Ну а чтобы купить синтетические подушки и одеяла посетите сайт http://ellinashop.ru/. Там вы найдете только качественный товар по доступной цене.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий