...

Ресторан “Два гуся” и “Carbonella” открылись в “Дарынок”

В декабре этого года в Центре торговли "Дарынок", наконец, состоялось долгожданное открытие совершенно нового ресторана быстрого обслуживания. Это – "Два Гуся" и кафе "Carbonella". Как сообщают в пресс-службе Центра торговли, для наибольшего удобства посетителей эти рестораны расположены именно на первом, втором этажах торгового Зала. И совмещая лучшие традиции разнообразной украинской и вкусной европейской кухни, "Два Гуся" сегодня может удовлетворить даже требовательных клиентов.

Разнообразие меню этого ресторана позволит человеку быстро позавтракать, очень сытно пообедать, поужинать в тихой и непринужденной обстановке. Кафе "Carbonella" – заведение с настоящей итальянской кухней, приятной атмосферой.

Классические салаты, вкусная пицца, аппетитная домашняя паста, большой выбор мяса – все это производится в блюдах, опираясь на самые лучшие кулинарные итальянские рецепты. Открытие таких заведений в ЦТ "Дарынок" сегодня позволит абсолютно всем посетителям данного центра торговли не только сделать все необходимые покупки, но также полакомиться прекрасными блюдами.

Так, сеть ресторанов быстрого обслуживания с названием "Два Гуся" считается одним из лидеров на большом рынке общественного украинского питания. А самый первый ресторан под маркой "Два Гуся" открыли еще в 1998 году. На сегодняшний день на территории Украины работает ухе 17 таких ресторанов. Они есть в Киеве, Донецке, Хмельницком, Трускавце, Луганске, Тернополе, Кривом Роге и некоторых других городах страны.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий