...

Масло виноградных косточек

Масло из виноградных косточек начали производить совсем недавно, и это было сделано  в Италии.

Масло виноградных косточек обладает пряным запахом, имеет желтовато – зеленоватый цвет  и может быть совсем прозрачным.

Такое масло имеет в своем составе большое количество витамина Е и С, а также минеральные вещества, селен, медь, цинк, калий, магний, стронций, железо, алюминий, кадмий и другие.

Масло имеет омолаживающее свойство, так как в нем содержится витамина Е  и его в 50 раз больше, чем в других маслах, а  витамин Е считается витамином молодости.

Поэтому масло виноградных косточек обладает самыми мощными антиоксидантными свойствами и поэтому применяется в онкологии и в косметологии, а также его применяют как приправу к салатам.

Нагревать масло  не рекомендуется, так как оно теряет ряд полезных терапевтических свойств.

В том случае, когда человек принимает не более чайной ложки такого масла, у него значительно снижается риск развития сердечнососудистых заболеваний, исчезает артриты и артрозы, а также масло прекрасно выводит холестерин, что способствует уменьшению развития атеросклероза.

Кроме того, итальянские ученые изучили масло и нашли, что в нем находятся компоненты, которые могут предотвратить развитие рака желудка, кишечника, толстой кишки, предупреждает развитие кисты яичников и замедляет развитие миомы матки.

Также ученые утверждают, что масло содержат «хорошие» жиры, которые регулируют уровень сахара в крови и облегчает жизнь больным с сахарным диабетом.

Чтобы скачать новую музыку посетите сайт http://musico.ru/. Только там есть лучшие песни всех популярных исполнителей в высоком качестве и совершенно свободном доступе.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий