...

Цветные крафт –пакеты с кручеными ручками

Крафт – пакеты изготавливаются их цветной бумаги,  они могут иметь самые разные цвета, они бывают белые, шоколадные, бежевые, оранжевые, желтые, малиновые, темно – зеленые, черные, бордовые, синие и красные.

Все они изготовлены из 100% экологически чистой, а также очень прочной крафт – бумаги, но можно заказать подарочные пакеты с логотипом вышей фирмы или компании и печать  – логотип производится на готовые крафт –пакеты с помощью трафаретов и тиражом не менее 100 штук.

Подобные пакеты для вина изготавливают из влагостойкого и высококачественного крафта с плотностью материала не менее 120 гр/метр в квадрате.

Такие пакеты из крафт  – бумаги для вина изготавливаются с ручками, и они идеально подходят для транспортировки  шампанского, разных сортов вин или других спиртных напитков и такие пакеты выдерживают вес до 15 килограмм.

Изготавливаются пакеты  с плоскими ручками,  они готовятся в виде полосок и складываются втрое и затем дополнительно проклеиваются плоскими бумажными лентами, что придает им износостойкость и прочность.

Такие пакеты с плоскими ручками используются для упаковки лекарственных препаратов, аксессуаров, косметики, одежды, обуви и других товаров.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий