...

Упаковочное оборудование

Упаковка имеет большое значение особенно при упаковке мясных, рыбных продуктов, различных овощей, фруктов, семечек, сахара, круп и других изделий.

Все виды упаковки таких продуктов автоматизированы и в настоящее время очень много разнообразного оборудования этого типа, занято в процессе предпродажной упаковки.

Упаковочные машины способны упаковать самые разные группы продукции, это могут быть кондитерские и хлебобулочные изделия, замороженные полуфабрикаты, рыба, сыр и даже молоко и различные кисломолочные продукты и соки.

 Особенно хорошо зарекомендовали  себя машины  итальянской фирмы Minipack Torre и PFM, это упаковочные машины типа “флоу-пак”, они могут быть вертикального и горизонтального типа, и кроме них могут быть машины дозирующее – взвешивающие.

Такие аппараты могут фасовать за одну минуту до 1000 упаковок, и такие машины выгодны как на больших, так и на малых предприятиях.

При упаковке такими машинами используются три вида пленки, это может быть полиолефиновая, полипропиленовая и ПХВ, при таком виде упаковки машина сохраняет качество продукции, а хорошая и качественная упаковка дает возможность  быстрой фасовке и  безопасной транспортировке.

Итальянские производители поставляют  вертикальное оборудование, которые могут дозировать сырье и сразу фасовать, такие продукты, как печенье, карамель, все сыпучие продукты, макароны и крупы.

Если вас интересует контроль изоляции и Трубопровод Контроль Сервис – посетите сайт tkc-ndt.ru. Там вы найдете все для контроля изоляции по приемлемым ценам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий