...

Какие виды йогурта выбирают покупатели

В настоящее время йогурт стал пользоваться особой популярностью, хотя раньше любили покупать ряженку, катык и кефир.

Поэтому в настоящее время стали покупать йогрут, который представляет собой кисломолочный продукт, в котором повышено содержание сухих обезжиренных веществ молока и все это производится с помощью заквасочных микроорганизмов, это может быть болгарская молочнокислая палочка или молочнокислый стрептококк.

В состав йогурта входят разные пищевые добавки, а также овощи и фрукты, поэтому существует много видов йогурта, но их делят на две группы, которые имеют «живые» бактерии или же стерилизованные и йогурты с ферментами.

В настоящее время больше всего пользуются спросом йогурты, которые термически  обработаны, но и «живые» йогурты, которые представляют собой традиционные кисломолочные продукты, без всяких добавок.

В настоящее время стали изготавливать отечественные йогурты, и они пользуются большим спросом, чем импортные, особенно натуральные, «живые» йогурты, поэтому отечественные производители вытеснили с рынка импортеров, даже тех, кто производил йогурты на территории России. Это дало возможность продать за год не менее 5-7 кг. йогурта на душу населения, хотя на Западе его потребление равно от 19 -33 кг.

Ну а лучшие строительные компании Краснодар вы найдете посетив сайт www.ekaterina-land.ru. Только там есть лучшие строители и архитекторы, которые помогут вам с любым строительным проектом и ремонтом.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий