...

Японская диета

Японская диета, является самой краткосрочной диетой для потери веса и разработали эту диету в японской клинике «Яэло» и с помощью этой диеты, человек может сбросить7 кг. за 13 дней.

Врачи предупреждают, что для получения результат, следует не отклоняться от предложенной диеты и неукоснительно выполнять все требования.

При соблюдении этой диеты, запрещается в течение всего периода употреблять в пищу мучные изделия, сахаросодержащие продукты, соль и алкоголь.

Это связано с тем, что соль и алкоголь задерживает воду в организме, а сахар и мучные изделия имеют высокую калорийность.

Необходимо выпивать в сутки не мене двух литров воды, чтобы не произошло обезвоживание организма, а на протяжении  всего срока диеты, надо употреблять больше микроэлементов и витаминов.

Первый день на завтрак необходимо выпить чашку кофе натурального без сахара, обед салат из капусты, лучше отварной, с оливковым маслом, два сваренных куриных яйца и стакан томатного сока, но без соли.

Ужин 200 гамм любой рыбы, лучше вареной.

Второй день на завтрак один сухарик отрубного хлеба с чашкой кофе без сахара, обед 200 грамм рыбы и салат из свежей капусты и овощей, с растительным маслом.

Ужин стакан кефира и 200 грамм вареной говядины.

Третий день на завтрак один сухарик и стакан кофе без сахара, обед кабачки, обжаренные в растительном масле. Ужин 2 яйца сваренные вкрутую, ломтик обжаренного кабачка.

Остальные дни чередовать с первого дня по третий и так до 13 дня, но в пятый и шестой день на ужин можно кушать манго, виноград, бананы и другие фрукты.

Когда вам нужно быстрое Бронирование гостиницы в Санкт-Петербурге – посетите сайт www.comfitel.ru. Там вы найдете все чтобы забронировать лучшие номера в городе.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий